8 декабря 27-летний актер Киевского академического театра юного зрителя на Липках Тарас Мельничук скончался после продолжительной болезни. У молодого человека был рак крови, с которым он боролся продолжительное время. Но победить не смог.

Многие близкие люди опубликовали свои послания Тарасу на своих страницах в социальных сетях. Они писали, что не могут поверить в произошедшее. Один из его коллег по театральному цеху написал, что для него Мельничук навсегда останется живым.

Близкие выразили свою скорбь по Тарасу Мельничуку
Близкие выразили свою скорбь по Тарасу Мельничуку

Спустя три дня после произошедшего свое обращение к покойному актеру написала и его возлюбленная Ольга Хвостик. Ее трогательное прощание вызвало резонанс у аудитории, многие поддержали девушку в минуты скорби.

Его душа всегда с нами: скончался выдающийся украинский актер
Девушка Тараса Мельничука написала послание своему покойному парню
Девушка Тараса Мельничука написала послание своему покойному парню

«Любимый, Дорогой, мое Солнышко, мое Сокровище, мое Сердце, моя Душа… Благодарю Тебя за все и буду любить вечно! Ты был единственной Настоящей Любовью моей… И время с Тобой было самым счастливым! У нас тысячи совместных фото, Ты такой красивый.. Ты невероятно Красивый Человек… Столько хочется написать, но нет сил… Просто пересматриваю наши моменты и чувствую Тебя рядом…», — написала Ольга.

К публикации Ольга прикрепила совместные фотографии, на которых они с Тарасом счастливые и улыбчивые.

Смотри видео-сюжет о Тарасе Мельничуке:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой