15 ноября скандально известная российская певица Ольга Бузова стала героиней программы Прямой эфир, ведущим которого является Андрей Малахов. В студии появилась близкая подруга артистки, ее коллеги по творческому цеху и семья. Во время видеоинтервью с отцом Бузовой выяснилось, что в студенческие годы будущая звезда эстрады испытала первую серьезную влюбленность и даже сбежала из дома ради своего молодого человека. Однако избранник Ольги оказался бывшим уголовником.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

По словам Игоря Дмитриевича, его дочь, будучи 16-летней студенткой первого курса института, встретила молодого человека в метро и сразу же влюбилась. Ольга Бузова, которая ранее призналась, что готова стать матерью-одиночкой, решилась сбежать с возлюбленным из дома в тайне от родителей. Пока бойфренд девушки отвлекал ее отца разговорами в кафе, она собрала вещи и уехала. Но жизнь с бывшим уголовником оказалась не сладкой.

«Первый курс института. 16 лет. Она встречает в метро какого-то парня. Просто в метро. А парень с уголовным прошлым. Молодой парень, но уже успел.. Жулик. А она влюбляется по уши. Он меня выманивает в кафешку, заговаривает мне зубы. А Оля в это время дома вещи какие-то собрала и умотала. Оля со мной не общалась, она меня побаивалась или стыдилась за этот поступок. Она больше с мамой. Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, папа выкрал. Как Артем выкрал дочку из нашей семьи, так папа выкрал дочку из той квартиры, в которой они жили», — рассказал отец Бузовой.

Отец Ольги Бузовой высказался о ее неудачной личной жизни
Отец Ольги Бузовой прокомментировал ее личную жизнь
Отец Ольги Бузовой прокомментировал ее личную жизнь

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором отец Ольги Бузовой высказался о неудачной личной жизни звездной дочери:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой