В течение последнего года экс-участница и ведущая скандального проекта построила карьеру успешной певицы. Бузова не только выпустила несколько хитов, но и запустила собственный бренд одежды, открыла ресторан, а также выпустила свою криптовалюту.

Сколько стоят идеальные зубы Ольги Бузовой, ALEKSEEV и Ирины Шейк?
Ольге Бузовой приписывают роман с бизнесменом
Ольге Бузовой приписывают роман с бизнесменом

Представители шоу-бизнеса, которые знают, что на открытие заведения в центре Москвы понадобиться около полумиллиона долларов, сомневаются, что такую суму звезда смогла заработать с помощью творчества и рекламы в социальных сетях. Они уверены: у Ольги Бузовой есть спонсор, сообщает Собеседник.

«Я думаю, что у Оли есть более чем состоятельный поклонник, который помогает ей во всех ее делах, – утверждает 58-летний продюсер Леонид Дзюник. – Открыть ресторан в Москве – это недешевое дело. Плюс песни, продвижение ее как певицы. Нынче все очень дорого. Поэтому кто-то ей помогает. И это, наверное, все-таки личные отношения Ольги».

Ольга Бузова встретилась с потенциальными женихами
Ольге Бузовой приписывают роман с бизнесменом
Ольге Бузовой приписывают роман с бизнесменом

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе РФ Вадим Манукян также уверен, что у артистке есть «теневой продюсер», раз уж в ее раскрутке принимает участие поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

«Теневой продюсер Бузовой явно не скупится на траты для ее продвижения. В последнее время на помощь Ольге отрядили Филиппа Бедросовича. Хотя порой очевидно, что Киркорову такая назойливость Бузовой в тягость и ему уже не хочется иметь с ней ничего общего, но роль нужно доиграть до конца. В проигравших, как всегда, остается российское общество, которому вместо проблем страны предлагают обсуждать гипотетическую свадьбу Бузовой и Киркорова», – считает Макунян.

Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья»
Ольге Бузовой приписывают роман с бизнесменом
Ольге Бузовой приписывают роман с бизнесменом

Несмотря на небывалый успех Ольги Бузовой, некоторые считают, что раскручивают ее совершенно неправильно. Бывший участник проекта Дома-2 Рустам Солнцев уверен: именно из-за такого пиара девушка до сих не встретила хорошего мужчину.

«Эти все ее фразы: «Я – вторая после Путина», «Мы все живем в эпоху Бузовой» – полный бред. Да выйди ты на улицу и посмотри, в какую эпоху живут люди. Все заняты своими проблемами, собой. А высосанные из пальца истории про Ольку забавляют только журналистов. Правды ведь в этих историях нет, – возмущается 41-летний Рустам. – Я бы делал меньше громких заявлений, которые превращают Ольку в жупел для насмешки. Этот дурацкий шлейф ей мешает и мужчину встретить нормального. Богатый, реально уважающий себя мужик с ней не будет. Это факт».

Напомним, ранее Ольга Бузова купила роскошные апартаменты в центре Москвы своему менеджеру.

Смотри видеоклип певицы на песню Чемпион:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой