Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова в очередной раз сменила цвет волос. Звезда сделала модное окрашивание, осветлив длину. Она аргументировала это тем, что душа хочет перемен. Более того, обновление имиджа как-то связано с грядущими событиями в жизни Ольги. Какими именно, знаменитость пока не раскрывает.

А вот и сама Ольга Бузова: до изменений и после.

Ольга Бузова, фото, до и после
Ольга Бузова сменила цвет волос: фото до и после

Фото с новым цветом волос Ольга Бузова подписала:

«Приветики. Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. Так вдруг захотелось перемен… во всём. Впереди много важных и интересных событий … Решила начать с прически. Как Вам?»

Фанаты живо отреагировали на вопрос и принялись обсуждать прическу звезды.

«Отлично и эффектно», «Очень красиво», «Так лучше молодец!», «Опять потихоньку в блонд!», «Очень правильный блонд, вам идёт, Оля!», «Прикольный переход цветов», — пишут в комментариях.

Ольга Бузова, фото, до и после
Комментарии к фото Ольги Бузовой с новым цветом волос

Но нашлись и те, кому новый образ Бузовой совершенно не понравился: «Хорошо. Но брюнетка мне больше нравится ??? прям 100% твое ❤️», «пакли нарощенные выкрасила и видно,что не твои волосы».

Ольга Бузова, фото, до и после
Комментарии к фото Ольги Бузовой с новым цветом волос

Напомним, что недавно Ольга Бузова провела романтический вечер в компании резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова. О том, то они сходили на свидание, сообщила сама телеведущая в своем Instagram. Ольга опубликовала их совместное фото и коротко пересказала события встречи. Оказалось, что девушка встретила Тимура совершенного случайно и они отправились в театр на просмотр нашумевшей Богемской рапсодии.

Смотри видео, где Ольга Бузова позирует на камеру с новым цветом волос:

Напомним, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой