Отношениях между Филиппом Киркоровым и Ольгой Бузовой всегда были больше, чем просто рабочие. Скандальная исполнительница не раз признавалась, что именно он поддерживал ее в начале музыкальной карьеры. Она также отмечала, что Киркоров до сих пор дает ей профессиональные советы, а при встрече они всегда фотографируются и делятся снимками в социальных сетях. На этот же раз артисты решили эпатировать поклонников жарким совместным танцем…

Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Но обо всем по порядку. Во время очередной встречи Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой им пришла в голову сумасшедшая идея. Они сняли «видеоклип» на музыкальный хит российского поп-короля «Цвет настроения синий» и опубликовали в Instagram. Во время танца артисты тесно прижимались друг к друг. А под конец ролика Киркоров обхватил лицо Бузовой руками, поцеловал ее и назвал звездой.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров
Ольга Бузова и Филипп Киркоров

После того, как импровизированный видеоклип на песню «Цвет настроения синий» появился в Сети, некоторые интернет-пользователи предположили, что российского поп-короля и экс-ведущую реалити «Дом 2» связывают отнюдь не дружеские отношения.

А как думаешь ты? Могут ли Филипп Киркоров и Ольга Бузова быть парой или же это все выдумки их поклонников?

Напомним, российская артистка Ольга Бузова заявила о создании онлайн-платформы, в которой можно будет рассчитываться новой цифровой валютой. Певица заявила, что «доверие», которого ей так не хватало в отношениях, она нашла в криптовалюте. Так родилась идея создания новой цифровой валюты BuzCoin и IT-проекта Buzar.

Смотри видео, как Ольга Бузова и Филипп Киркоров постебались друг над другом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой