На официальной странице в Facebook популярная украинская певица Екатерина Бужинская опубликовала интригующие фотографии со своего семейного отпуска на острове Тасос (Греция).

На снимках Народная артистка Украины позирует в ярком бикини в цветочными принтами и хвастается стройной подтянутой фигурой. И это при том, что совсем недавно, 27 декабря 2016 года, Бужинская родила двойняшек — мальчика Дмитрия и девочку Екатерину.

Поклонников Екатерины Бужнской впечатлила фигура новоиспеченной звездной мамочки и они буквально засыпали ее Facebook поздравлениями и комплиментами:

«Катюша,ты самая красивая мамочка.Выглядишь супер,просто девчушечка. Так выглядит счастье», «Яка краса! Фігура краща, ніж до пологів!», » Дуже гарна і талановита наша буковинка!!! Спасибі за пісні!», «Красунечка наша! І це Матуся трьох діточок! Та ще й двійняток! Супер,Катеринко! Бог Вам на допомогу, сонечко!», «Красуня! Фігура гарна!Так тримати!».

Во время чата для издания «Главред» Екатерина Бужинская рассказала, как вернула стройное тело после рождения двойняшек:

«Худела по-здоровому, не сидела на препаратах и таблетках, не голодала, а просто организовала правильный режим питания, спорт, очень поверила в результат, и получилось ровно так, как планировала».

Напомним, недавно, Екатерина Бужинская отмечала свой 38-ой день рождения. Торжество проходило на острове Тасос (Греция) в кругу семьи и близких друзей.

Подписчики популярной украинской артистки тоже поздравляли свою любимицу: » Так Щастя стає Родинним причастям до краси буденної. Саме так — танцює гопак життя, де пристрасть і краса урівноважені повагою, насолодою, наснагою! Класні!», » Бажаю Вам гарного настрою, відмінного здоров’я, сімейного затиш,та незмінному успіху, та здійснення усіх задумів і мрій!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой