Герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг принц Гарри стали родителями в понедельник, 6 марта. Они нарушили королевскую традицию и вышли в свет не сразу после родов, а показали новорожденного малыша на пороге Виндзорского замка спустя два дня. Новорожденного мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор. Он сможет использовать одно из меньших званий Гарри и будет известен как граф Думбартон.

Меган Маркл родила: реакция принца Гарри бесценна
Меган Маркл после родов
Меган Маркл после родов

Для первого публичного семейного снимка Меган Маркл белое платье без рукавов, которое украшено пуговицами и карманами. Пояс на завязках подчеркивал еще немного круглый живот герцогиня. Завершила свой образ Меган традиционными туфлями-лодочками на шпильке.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл после родов
Меган Маркл после родов
СМИ: Меган Маркл родила с помощью стимуляции

Пользователи соцсетей удивились слишком большому животу Меган Маркл и отметили, что герцогиня выглядит так, будто и не рожала. Также внимательные поклонники королевской семьи вспомнили последний выход на порог роддома Кейт Мидлтон в день появления на свет принца Луи, которая выглядела превосходно и заметно стройнее. В то же время, общественность отмечает, что Меган Маркл во время семейной фотосессии покорила их искренней улыбкой и светящимися от счастья глазами.

Смотри видео, как Букингемский дворец сделал официальное заявление о том, что Меган Маркл родила:

Ранее украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов, которые в декабре прошлого года стали родителями, растрогали подписчиков новым семейным фото. Так, Влад Топалов опубликовал снимок, где целует ножку сына, которого держит на руках Регина. «Маленькие ножки. Комментарии тут, думаю, излишни… Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», — подписал милое фото певец. Нежную семейную фотографию известной пары можно увидеть по ссылке.

Недавно американская певица Ариана Гранде рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «Маленький угольный гриль для барбекю». Но и на этом история не закончилась. О том, как Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку, читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой