На телеканал Украина и продакшн IVORY Films, который снимает для канала социальное ток-шоу Говорить Україна, поступило более десяти обращений пострадавших от действий мошенников.

Аферисты, представляясь именем канала Украина, предлагают за 3000-5000 гривен стать экспертами программы Говорить Україна. Мошенники обещают за эту сумму несколько дней проживания в Киеве, питание, рекламу и непосредственно само участие в шоу.

В качестве доказательства они оставляют телефон действующего редактора. Многие люди начинают подозревать неладное и  перепроверяют информацию на телеканале, но есть и более доверчивые граждане, которые сразу же перечисляют деньги на выставленный счет. Все-таки это человеческий фактор, всегда хочется доверять окружающим.

Ведущий проекта Говорить Україна Алексей Суханов: Для меня важен каждый герой

Телеканал Украина и продакшн IVORY Films обращает внимание, что участие героев и экспертов в ток-шоу происходит исключительно на бесплатной основе. Если у вас кто-то требует деньги или же вы уже заплатили за участие в шоу – обращайтесь в правоохранительные органы. Всю актуальную информацию читайте на официальном сайте проекта. Там же есть кнопка обратной связи.

Смотри видео, как ведущий шоу Говорить Україна Алексей Суханов осуществил мечту своей поклонницы:

Напомним, недавно, 17 апреля Сеть взорвала новость о резонансом ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область). В центре города, на пересечении улицы Героев АТО и проспекта Металлургов, столкнулись автомобиль Mazda-6, рейсовая маршрутка и служебный автобус предприятия Арселор-Миттал. В результате аварии погибло более 10 человек.

В социальном ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым (канал Украина) обнародовали эксклюзивные записи с камер видеонаблюдения, которые развеяли мифы вокруг резонансного ДТП в Кривом Роге.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой