Даша Астафьева славится своими пышными формами, которыми всякий раз хвастается перед подписчиками в Сети. Элегантное белье, пиджаки с экстремально глубоким вырезом и практически «голые» снимки – всем этим звезда радует поклонников едва ли не каждый день, а взамен получает сотни и тысячи комплиментов.

Недавно Астафьева поделилась новой фотографией на официальной странице в Instagram, на которой была одета в довольно длинную юбку, блестящий топ и яркий красный пиджак. Как отметили фаны, кумир была одета по-деловому, но в очередной раз засветить формы не забыла.

«Кошмарный директор стесняется эту секретаршу… А ты никак не отлипнешь от экрана», – прокомментировала Даша Астафьева.

Даша Астафьева поделилась новым видео в откровенном наряде
Даша Астафьева поделилась новым видео в откровенном наряде

Поклонники исполнительницы в Сети пришли в восторг от фото и даже сравнили звезду с голливудской актрисой и моделью Меган Фокс.

«Ух бл… ошалеть надо!! Ну и как сдерживать души своей прекрасные порывы? И желательно так, дабы не осудили в разврате и хаосе!», «Ну вот что за лицо у человека? И блондинкой, и брюнеткой красиво, и с челкой и без челки хорошо. Красотка, что тут говорить?», «Вы очень на Меган Фокс похожи. Такая же сексапильная и яркая женина» –написали фаны.

А на днях Астафьева поделилась новым видео, в котором блистала в обтягивающем комбинезоне и засветила пышную грудь.

«Лара Крофт, которую вы заслужили. Любимки…» – прокомментировала певица.

Среди подписчиков любимицы Хью Хефнера нашлись те, кому не понравился образ.

«Даша, тебе еще далеко до Лары Крофт…», «Ну, конечно. И так понятно, что сиськи здесь все решают. Но у Лары Крофт были не только они, насколько мне известно», «Больше смахивает на Обитель зла или Другой мир, только для взрослых детишек» – считают в Сети.

Оля Полякова показала пикантное фото в постели с Дашей Астафьевой
Даша Астафьева поделилась новым видео в откровенном наряде
Даша Астафьева поделилась новым видео в откровенном наряде

И тем не менее, как признались поклонники, этим костюмом Даше Астафьевой удалось взбудоражить их фантазию, а выглядит она изумительно.

«Вооружена и чертовски опасна! Очень хитро играет вслепую. И женственна и очень прекрасна, не найдешь никогда ты такую другую! Вот такую Лару Крофт мы действительно заслужили!!!», «Последнюю часть фильма с тобой должны были снимать, эффектнее получилось. Вот честно! На фоне тебя Анджелина Джоли нервно курит в сторонке! Ты невероятная, Дашенька», «Зачем такое делать. Я спать собирался, а теперь не усну! Каждый раз, когда захожу на страницу к тебе, будоражишь мою и без того буйную фантазию! Слюни текут» – комментируют фаны.

Напомним, ранее в Сети появились фотографии со свадьбы экс-ВИА Гры Анастасии Кожевниковой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой