Сегодня, 21 декабря, в Сети появился официальный трейлер украинской комедии «Свингеры», главные роли в которой сыграли Оля Полякова, Даша Астафьева, Алексей Вертинский, Михаил Кукую, Анна Саливанчук, Любомир Валивоць и Вячеслав Довженко.

Сюжет

Всех персонажей кинокомедии объединяет желание флирта — с партнером на вечеринке или со случайным незнакомцем на балконе.

Богатый альфа-самец Игорь скучает в компании своей девушки Илоны — гламурной светской львицы, которая любит деньги и мечтает стать дизайнером пижам за его счет.

Тем временем в хрущовку с работы возвращается врач-пульмонолог Андрей. Жена Ирина встречает его в бигудях и требует интима, на который у бедолаги-труженика нет ни сил, ни времени, ни желания. Страсть в их отношениях уже давно угасла, ведь они состоят в браке вот уже 10 лет.

Игорь и Ирина уговаривают своих возлюбленных на смелый эксперимент — вечеринку с обменом партнерами. Что будет, если эти пары соверщшат такое безумство?

В это же время 30-летнюю учительницу английского языка Свету любовник выгоняет на балкон в полуобнаженном виде, потому что его супруга внезапно вернулась домой. Спасти ее и отогреть вызвался Денис, сосед по балкону. Но вечер перестает быть томным, когда на пороге появляется продюсер Эдуард.

Смотри официальный трейлер первой украинской секс-комедии «Свингеры».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой