«Какой-то бродвей в голове, поэтому пей-е-и-е»! Эмоциональный красавчик OSADCHUK презентует свою первую большую программу — БРОДВЕЙ, в честь одноименного сингла, который вот-вот залезет в твою голову, чтобы ты наконец отдохнул.

OSADCHUK
OSADCHUK

Автор развязного хита Светланы Лободы Пора домой, обладатель премии Песня года-2017, хитмейкер, в послужном списке которого слова и музыка для Наташи Могилевской, Kishe, Лолиты, Ани Лорак, Виталика Козловского, группы АРМИЯ, Artik & Asti, GADAR и других поп-артистов.

За два года на большой сцене OSADCHUK обливал тебя слезами песней Облиш в Голосі країни 6, дразнил тебя вызывающим Спать с тобой и вздымал тебя к невесомости дэнсовым треком с Kishe. К слову, дуэтный трек Один день был номинирован на Лучший танцевальный хит премией Золотая Жар-Птица 2018 и на Дуэт года премией YUNA 2018.

Koktebel Jazz Festival 2018: премьера тизера кинофильма «JazzMore» и анонс хедлайнеров
OSADCHUK
OSADCHUK

Воскресенье, 20-го мая, OSADCHUK, программа БРОДВЕЙ, новое трендовое пространство ресторан-бар NORMAL, ул. Антоновича, 81. Не пропусти!

Смотри видео, как OSADCHUK исполняет трогательную композицию Мама:

Напомним, ранее Clutch писал о том, что звезда 6 сезона шоу Голос країни OSADCHUK поделился с поклонниками пикантной фотографией после душа. Подробности в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой