Американский актер Брэд Питт — один из главных секс-символов нулевых. Его роман и брак с Анджелиной Джоли не обсуждал едва ли ленивый, а когда о мужчине хотят сказать «красивый» зачастую вспоминают именно Питта. Естественно такая слава может не легко даваться обычному человеку и многие из окружения актера частенько говорят, что он страдает «звездной болезнью», из-за которой может не поздороваться со знакомым человеком или по несколько раз переспрашивать имя того, с кем общается.

Брэд Питт
Брэд Питт

Брэд Питт серьезно болен

Сегодня, 14 марта, в Telegram-канале Star News появилась информация о том, что Брэд Питт вовсе не зазнайка, а больной человек. Автор сообщения пишет, что актер страдает от редкого заболевания головного мозга, при котором у человека теряется способность запоминать и распознавать лица.

55-летний Брэд Питт закрутил роман с 21-летней коллегой — СМИ
Брэд Питт
Брэд Питт серьезно болен

«В Голливуде многие считают Брэда Питта зазнайкой. Он часто не здоровается со знакомыми и в разговоре постоянно переспрашивает имя человека, с которым общается. Но мало кто знает, что Брэд не тщеславный, а больной. У актера серьезная болезнь мозга, называемая прозопагнозия, которая не позволяет ему различать лица людей. Как правило, конечным результатом данной болезни является полная потеря памяти на лица, т.е. человек не может узнать даже родственников и близких друзей. Именно из-за своего недуга, по словам Питта, он предпочитает проводить время дома, так как после каждого выхода в свет ему приходится выслушивать сплетни о его «звездной болезни», — пишет автор.

Если верить этой информации, то возможно со временем Брэд Питт не вспомнит даже лиц собственных детей.

Смотри видео про Брэда Питта:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой