Вчера, 11 февраля, американской актрисе Дженнифер Энистон исполнилось 50 лет. На праздновании поприсутствовали многие звездные коллеги актрисы Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун, Сандра Баллок, Эллен Дедженерес, Кортни Кокс и Лиза Кудроу, Амаль и Джордж Клуни, а также Кэти Перри с Орландо Блумом и многие другие. Всего, говорят, на вечеринке в фэшенебельном отеле Лос-Анджелеса побывало около 200 человек.

Издание Daily Mail также пишет, что на празднование заявился бывший муж Джен — Брэд Питт, которого некоторое время назад стали подозревать в романе с Шарлиз Терон.

Дженнифер Энистон, брэд питт
Гости на юбилее Дженнифер Энистон

По словам прессы бывший муж Энистон и Джоли приехал на вечеринку после начала. Он умело скрыл свое лицо от вспышек фотокамер и прошел почти не замеченным. По словам издания на снимки попал лишь затылок Питта. Также, со ссылкой на инсайдера, Daily Mail сообщает, что актер провел на вечеринке три с половиной часа и ушел до официального завершения.

Поговаривают, что Джен была очень тронута внезапным визитом бывшего мужа и сердечно поблагодарила его за поздравление.

Риз Уизерспун перебрала на юбилее у Дженнифер Энистон (ФОТО)
Брэд Питт, Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Отметим, что Джастин Теру, с которым Джен была в браке уже после расставания с Питтом, не пришел на мероприятие. Вместо этого он опубликовал в своем Instagram пост с поздравлением бывшей супруги. В своем сообщении Джастин добавил эмодзи сердца, что заставило многих фанов додумывать, какие же ныне отношения связывают бывших мужа и жену.

Смотри видео о Дженнифер Энистон и Брэде Питте:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой