Поклонники звездной пары на протяжении долгих лет верят, что еще один месяц – и война между Анджелиной Джоли и ее экс-возлюбленным Брэдом Питтом прекратиться. Затем проходит еще месяц и еще, но супруги до сих пор официально не расстались. Спустя два года после подачи заявления на развод они находятся в самом разгаре перепалок, сообщает популярное американское издание Hollywood Life.

Брэд Питт не собирается мириться с Анджелиной Джоли
Брэд Питт не собирается мириться с Анджелиной Джоли

54-летний Брэд Питт и 43-летняя Анджелина Джоли боролись за опеку над своими шестью детьми – 16-летним Мэддоксом, 13-летней Захарой, 14-летним Паксом, 12-летней Шайло, 10-летними близнецами Вивьен и Нокс – с тех пор, как Энджи подала на развод в сентябре 2016 года! По словам источника, их конфликт далек от завершения.

«Энджи снова делает все, чтобы помешать Брэду встречаться с детьми, – утверждает источник из близкого окружения пары. – В течение последних недель было несколько случаев, когда дети опаздывали, а Брэд не смог ни с кем связаться, чтобы спросить, где они».

Вопреки тому, что Верховный суд округа Лос-Анджелес пригрозил Джоли лишением родительских прав при попытках ограничить общение шестерых детей с их отцом, актриса отступать не планирует. Односторонняя опека – ее главное требование.

«Перемирия не будет, – утверждает инсайдер. – Энджи чрезвычайно трудно справиться, у нее очень сложный период в жизни. Она хочет, чего хочет, и ни на какие уступки не пойдет».

Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не развелись
Брэд Питт не собирается мириться с Анджелиной Джоли
Брэд Питт не собирается мириться с Анджелиной Джоли

Если голливудская актриса действительно препятствует общению бывшего возлюбленного и их детей, нисколько неудивительно, что он назвал последние несколько лет супружеской жизни с Анджелиной «адом наяву», согласно источнику, близкому к Питту.

«Брэду абсолютно плевать на то, что Анджелина, по-видимому, скучает по нему или сожалеет, что подала заявление на развод, – поделился инсайдер. – В этих отношениях уже поставлена точка, как Брэд считает. Нет и капли вероятности, что он передумает и даст Энджи второй шанс. Последние пару лет были настоящим адом для Брэда. Это заставило его задуматься, действительно ли он действительно знал настоящую Анджелину, потому что никогда не думал, что женщина, в которую он влюбился и на которой женился, может так себя вести по отношению к нему».

Напомним, ранее стало известно, что Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно.

Смотри видео об истории любви Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой