На днях звезда сериала «Друзья» Дженнифе Энистон отпраздновала свой юбилей. На вечеринке в честь дня рождения актриса пригласила много знаменитостей, среди которых оказался ее бывший муж Брэд Питт. Новость о примирении пары сразу же разлетелась по Голливуду. Об это сообщает Politeka.

Энистон и Питт помирились и вновь стали друзьями. Между ними царит полное взаимопонимание. Однако, как сообщают анонимные источники, Брэд жалеет о разводе с Дженнифер и считает его большой ошибкой в жизни.

Беременна от Лазарева: Ани Лорак показала округлившийся живот
Брэд Питт, Дженнифер Энистон
Брэд Питт помирился с Дженнифер Энистон

Напомним, что брак Питта и Энистон продлился 5 лет. После на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» актер познакомился с Анджелиной Джоли и закрутил с ней роман. Долгое время они прожили в гражданском браке, но потом все-таки поженились. Осенью 2016 стало известно о расставании пары. Бракоразводный процесс продолжается до сих пор.

Матильда о разводе со Шнуром: «Это было постепенное отмирание»
Брэд Питт, Анджелина Джоли, развод
Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

То и дело в западных СМИ появляются новые подробности личной жизни Джоли и Питта или обвинения в адрес друг друга. На посещение Брэдом вечеринки «бывшей» Анджелина отреагировала очень эмоционально. Она была попросту в шоке.

Смотри 10 фильмов с участием Дженнифер Энистон:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой