23-летний бойфренд поп-звезды Бритни Спирс сделал ей предложение руки и сердца в день ее 36-летия, который певица отметила 2 декабря.

Бритни спирс и Сэм Асгари
Бритни спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс не раз признавалась, что для нее семья очень важна, а также ей необходимо, чтобы рядом был мужчина. Брит вовсе не феминистка, в отличие от многих других звезд шоу-бизнеса. По всей видимости, звезда не видит ничего страшного в том, чтобы «выскочить» замуж за парня, который младше ее на 12 лет.

Влюбленная Бритни Спирс снова выглядит, как девочка (фото)
Бритни Спирс
Бритни Спирс

В своем Instagram звезда выложила видео с празднования своего дня рождения: счастливая Бритни в маленьком черном платье задувает свечи на кексах. Вот только внимание фанов певицы сразу же привлекло похожее на помолвочное кольцо с бриллиантом, которое сверкает на ее безымянном пальце.

Поздравляем Бритни! Надеемся, что это замужество будет успешнее предыдущих. И продолжительнее.

Напомним, Спирс и Асгари познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. Бритни пришлось находиться с манекенщиком 20 минут в комнате наедине, и они разговорились, а через 5 месяцев отправились на свидание. Теперь Сэм сопровождает певицу во всех поездках и турах. С сыновьями Бритни, Шоном и Джейданом, Асгари в отличных отношениях.

Смотри клип, на съемках которого познакомились Бритни и Сэм:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой