36-летняя популярная исполнительница Бритни Спирс, которая недавно снялась в рекламной кампании Kenzo, активно готовится к своему туру, который начнется летом. Звезда много времени проводит в спортзале, пытаясь привести свою фигуру в норму, в этом ей активно помогает ее возлюбленный, 24-летний Сэм Асгари.

Бритни Спирс со своим возлюбленным
Бритни Спирс со своим возлюбленным

На днях на своей странице в Instagram Бритни опубликовала короткий видеоролик, в котором продемонстрировала, как она занимается спортом вместе со своим бойфрендом.

«Сильнее вместе», — подписала видео исполнительница.

Поклонники пары отметили, что ролики получились очень вдохновляющими: «Какие же крутые и сильные, конечно», «Вау! Вот это настоящая сильная любовь», «Это видео дает мне силу и уверенность в себе. Невероятно!», «После просмотра мне захотелось пойти позаниматься в спортзале», «Вы двое, очень классные».

Страстные танцы: Бритни Спирс опубликовала новое видео с бойфрендом
Бритни Спирс следит за своей фигурой
Бритни Спирс следит за своей фигурой

Стоит отметить, что певица регулярно занимается спортом и время от времени демонстрирует поклонникам, какие именно упражнения нужно делать, чтобы иметь подкаченное тело.

Напомним, что недавно Бритни Спирс поделилась новостью о том, что выходит замуж за своего возлюбленного по имени Сэм Асгари, который на 12 лет ее младше. Пара познакомилась на съемочной площадке пару лет назад.

Смотри видео, как Бритни Спирс занимается спортом со своим возлюбленным:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой