Актриса Дарья Мельникова, которая обрела популярность после роли Жени в сериале «Папины дочки», недавно побрила голову, оставив из волос лишь небольшой ежик. Новоиспеченная мама двоих отправилась в путешествие, откуда и опубликовала фотографии.

На одном из снимком Дарья позирует в купальнике, продемонстрировав подписчикам стройную фигурку после родов.

Уникальная аномалия: в Пакистане родился ребенок с мозгом на лице

Поклонники оценили милую фотографию и написали множество комментариев, как комплиментарных, так и критикующих: «Гуд фотка, хочу себе такую же. Теперь буду на яхту копить, а там уже только родить и наслысо подстричься останется. Ты супер», «Ну мы давно подозревали, что ты ведьма. Ты шикарная всегда! Любим. Передавай там привет морю», «Волосы себе стричь-жизнь укорачивать (примета)».

Как сейчас выглядит девочка из популярной рекламы сока: фото до и после
мельникова папины дочки женя
Дарья Мельникова продемонстрировала стройную фигуру после родов

«На лбу сердечко,случайно заметила», «Как, родив двоих детей, остаться такой стройной? Наверное, дело в генетике», «На мужика смахивает. Нет женственности, тем более еще и налысо побрилась».

А как тебе новый образ Дарьи Мельниковой?

Напомним, что ранее мы публиковали материал о том, сколько стоит обучение старшей дочери новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского в школе. Так как школа, в которой учится Александра Зеленская, частная, то и обучение стоит там очень немало. Дочь Владимира Зеленского учится в 8 классе Новопечерской школы. Сама школа открылась сравнительно недавно — в 2014 году в ЖК «Новопечерские Липки». Подробнее узнать о том, какую сумму за обучение выкладывает Владимир Зеленский в год, переходи по ссылке.

Кроме этого, мы писали о 51-летней женщине, которая вышла замуж за 17-летнего юношу. После развода Линда себя чувствовала очень скверно, пока не встретила юношу, в которого влюбилась без памяти. Его возраст не смутил ее, несмотря на то, что ее сын оказался ровесником  возлюбленного.

Конечно, на первых порах родственники как Линды, так и юного Джея были ошарашены, но пара уже приняла решения, так что отговорить не удалось. Они сыграли свадьбу в 2001 году и до сих пор счастливы вместе, несмотря на то, что разница в возрасте составляет 34 года! Посмотреть фото влюбленной пары в день свадьбы и сейчас, а также подробнее узнать об их истории можно по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой