Он родился, чтобы делать музыку! Внешняя схожесть парня на отца, всегда говорила сама за себя. Brandon Howard получил не только узнаваемую внешность, но и феноменальный вокальный талант, пойдя по стопам отца и развиваясь как музыкант. Nite and Day  тому подтверждение. Сингл является лидером в долгожданном альбоме Брендона Loud. К слову, родителями парня являются Мики Ховард и Оги Джонсон.

Brandon Howard
Brandon Howard

Певец, автор песен и продюсер Brandon Howard последние несколько лет работал за кулисами, внося свой вклад в треки для одних из лучших исполнителей мира и дразнил поклонников обещаниями представления собственной музыки, нового направления и нового звучания. Ожидание окончено!

Американский музыкант Brandon Howard выпустил новый сингл Nite and Day — кавер R&B-композиции, хита, который 30 лет назад исполнил певец Al B.Sure. Nite and Day — это первая сольная композиция музыканта за два года. B. Howard рассказал, что новый альбом Loud, который выйдет в этом году, отражает его зрелость как музыканта.

Премьера клипа: «Время и Стекло» впервые спели на украинском

 

Brandon Howard
Brandon Howard

«Для песен альбома Loud я использовал свой полный потенциал артиста и музыканта — от R&B и танцев до баллад. Первый сингл Nite and Day – это кавер на очень близкую песню для меня, но альбом в основном представит оригинальные треки, которые продемонстрируют мою эволюцию в качестве автора песен и певца. Компиляция создавалась длительный период, но я думаю, что мои слушатели по всему миру поймут и оценят ожидание», — прокомментировал B.Howard.

“Атмосфера полного погружения”: MONATIK презентовал клип в стиле 90-х

B.Howard является мультиплатиновым продюсером, который последние несколько лет занимался созданием и написанием песен для Ne-Yo, Jason Derulo, Vanessa Hudgens, Miguel, Akon, Teddy Riley и Rich White Ladies. Прошлый сингл Do not Say You Love Me покорил хит-парады Billboard Dance, поднявшись в топ-20 в январе 2016 года.

Смотри видео, в котором звучит новый сингл Брендона Ховарда Nite and Day:

Напомним, в 2013-2014 годах весь мир наблюдал за скандалом, который разгорелся между семьей музыканта Брендона Ховарда и родственниками легендарного Майкла Джексона. Мать молодого артиста подтверждала слухи о романе с поп-королем и заявляла, что именно он является отцом ее сына.

В этом конфликте даже фигурировал официальный документ с результатами ДНК, согласно которым Брендон Ховард с вероятностью 99.99999% являлся сыном Майкла Джексона. Однако вскоре выяснилось, что эти документы были поддельными. Сам артист отрицал свою причастность к этому скандалу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой