На съемочной площадке проекта лидер популярной украинской группы Антитіла Тарас Тополя рассказал о семейной жизнь с поп-исполнительницей Alyosha. Узнай, как две творческие личности уживаются под одной крышей.

Тарас Тополя рассказал о семейной жизни с Alyosha
Тарас Тополя рассказал о семейной жизни с Alyosha

По словам Тараса, конфликтные ситуации могут возникать и в «звездных семьях». «Мы такие же люди – все мы устаем и бываем в разном настроении. Важно уметь разговаривать друг с другом и не замалчивать проблемные моменты», – поделился Тарас Тополя, супруга которого ранее заявила об уходе от продюсера Вадима Лисицы. 

Тарас Тополя откровенно рассказал об изменах и отношениях с женой Alyosha
Тарас Тополя рассказал о семейной жизни с Alyosha
Тарас Тополя рассказал о семейной жизни с Alyosha

А вот то, что оба работают в шоу-бизнесе, по мнению музыканта, наоборот помогает: «То, что мы оба – люди творческие, даже хорошо. К счастью, у нас абсолютно разные дороги и цели в творческом плане, поэтому тут мы никак не пересекаемся и не конкурируем. При этом, благодаря тому, что мы оба работаем на сцене, прекрасно понимаем нюансы нашей профессии: почему кто-то уезжает рано и приезжает поздно, почему кого-то несколько дней нет дома. В этом плане очень здорово, когда рядом тот человек, который понимает эти моменты».

Смотри видеоклип группы Антитіла, в котором снялся Владимир Зеленский:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой