Сегодня, 4 марта, Сеть всколыхнула новость о том, что 64-летний рок-музыкант Борис Гребенщиков, который является лидером знаменитой российской группы «Аквариум», был экстренно госпитализирован в Санкт-Петербурге (Россия).

Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

Согласно данным российских СМИ, причиной того, что артист попал в больницу, могли стать проблемы в сердцем. Ведь 9 лет назад рок-музыкант перенес шунтирование (прим. ред.- это операция, которая состоит в том, что медики создают дополнительный путь для тока крови в обход участка сосуда или органа с помощью системы шунтов (трансплантатов).

Джигарханяна экстренно госпитализировали: подробности о состоянии здоровья актера
Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

Однако оказалось, что вся эта информация является не более, чем выдумкой прессы. Так, представители лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова на официальной странице артиста в Facebook опубликовали небольшой пост, в котором опровергли все слухи о его госпитализации.

Звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман» срочно госпитализирован
Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

«Всем, кто читает, комментирует и распространяет информацию канала «Санкт Петербург» о «проблемах с сердцем после недавней операции» Бориса Гребенщикова, сообщаем, что это — ложь. Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления», — говорится в заявлении.


Смотри видео, как Борис Гребенщиков стал гостем программы «Вечерний Ургант»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой