Евгений Петросян и Елена Степаненко были вместе на протяжении 33 лет. Они отлично смотрелись на сцене, а большинству зрителей казалось, что и в жизни супруги находят гармонию. Однако в августе этого года стало известно о том, что Елена Степаненко подает на развод. Причиной тому называют роман Петросяна со своей протеже Татьяной Брухуновой, которая работала директором в Театре эстрадных миниатюр в Москве, что принадлежит комику.

Петросян и Степаненко больше не супруги
Петросян и Степаненко больше не супруги

Сегодня, 16 ноября, в Москве 33-летий брак Елены Степаненко и Евгения Петросяна был расторгнут. Супруги делили между собой много имущества: дорогую недвижимость, антиквариат, автомобили, дрогоценности и прочее. Именно из-за такого большого количества собственности бракоразводный процесс затянулся. По утверждениям российских СМИ, Степаненко хотела отсудить бóльшую часть совместного имущества, в то время, как Петросян готов был поделить все поровну.

Звезда Дизель шоу впервые вышла в свет после роковой аварии
Артисты были вместе 33 года
Артисты были вместе 33 года

На суде ни Степаненко, ни Петросян не появились, присутствовали только адвокаты экс-супругов. Несмотря на то, что Елена подала заявление на развод, адвокат Евгения заявлял, что женщина всячески затягивала процесс. В частности, она якобы не пускала Евгения с адвокатом на их совместную территорию – в квартиру, где хранилось дорогостоящее имущество. Адвокат артистки заявляла, что Степаненко в момент прихода юристов Петросяна была на гастролях.

Смотри выступление Петросяна и Степаненко:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой