Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

На днях на официальной странице в Instagram Влад Топалов поделился снимком с Тодоренко, которая вопреки августовской жаре была одета в плотный свитер. Поклонники не только сочли это за очередную неудачную попытку скрыть беременность девушки, но и отметили интересную вещь – пара смотрела книги в детском отделе.

По предположениям, звезды выбирали литературу для своего малыша.

Влад Топалов показал беременную Регину Тодоренко
Влад Топалов показал беременную Регину Тодоренко

«Чтение. Книги. Наше поколение совсем забыло об этом замечательном времяпрепровождении. Я, признаюсь вам, в детстве мало читал… Вся школьная программа, естественно, в кратком содержании. Все книги, которые я прочитал, были под давлением родителей. За что тогда я их ненавидел, а сейчас безумно благодарен.

Моя сестра, в отличие от меня, читала много, перечитывала классику, а сейчас увлекается современными книгами по психологии и менеджменту. Нам всегда всем некогда. Всегда думаешь, вот сейчас посвободнее буду и обязательно почитаю…

Я скупаю книги и храню их, надеясь в дальнейшем прочесть. Да все некогда. Но вот недавно, на отдыхе, я все же взял в руки одну очень интересную книгу. Причем только потому, что она была на тему, в которой сам никак не мог разобраться, и нужна была уже помощь. Моей радости не было предела! Как же это интересно и познавательно – читать! Да, скучно, да, тяжело, да, долго. Но зато польза и удовольствие оправдывают затраченные силы. И мозг начинает работать, что тоже немаловажно!» – так Топалов подписал новую публикацию.

Экс-возлюбленная Влада Топалова вышла замуж
Влад Топалов показал беременную Регину Тодоренко
Влад Топалов показал беременную Регину Тодоренко

Поклонники в комментариях делают комплименты влюбленным и желают звездам здорового потомства.

«Какая Регина милая! Беременность ей очень идет!», «Какие вы чудесные! Очень красивая и гармоничная пара. Счастья вам! Пожелала бы еще детишек, но они, я так понимаю, на подходе, ха-ха», «Влад и Регина, я желаю огромнейшего счастья, любви, здоровых деток!!! Очень приятно смотреть на вас… Такие счастливые!!! Не обращайте внимания на унылых людей, которые только и знают, как писать оскорбительные комментарии в ваш адрес! Вы очень красивая, а главное жизнерадостная пара!!! Счастья вам огромнейшего!!!» – пишут пользователи Сети.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видео шоу Пятница с Региной:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой