Снимки в странном образе знаменитость опубликовала на своей странице Instagram. На фото 30-летняя Ри позирует в откровенном наряде, который изготовлен из полупрозрачной ткани и обнажает ее ноги и пышный бюст.

Также на звезде красуются гигантские замшевые ботфорты от Гленна Мартенса.

Рианна
Рианна

Публикация артистки уже набрала более 2-х миллионов лайков. Многие подписчики раскритиковали певицу. Назвав весь ее костюм «шторой с окна», блузку, которая обнажает соски – слишком пошлой, а располневшие ноги – «сигналом, что пора в спорт зал» и «признаком, что Ри больше не секс-символ».

Топ-5 звезд, у которых в татуировках есть ошибки

Но нашлись и те, кого наряд Рианны совершенно не удивил. Ведь для артистки эпатажные образы — это норма, за которую ее нельзя обвинить в отсутствии вкуса.

Рианна
Рианна

Напомним, ранее барбадосская певица Рианна впервые за долгое время вышла в свет и, как всегда, произвела настоящий фурор своим образом.

Ри предстала в сексапильном кожаном мини-платье с широким золотым поясом от Versace, которое выгодно подчеркнуло ее пышные формы. Провокационный наряд певица дополнила открытые босоножки на двух ремешках от Tom Ford и множество сияющих браслетов.

Смотри видео, в котором собраны  самые разнообразные прически Рианны:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой