Голливудская актриса Джессика Честейн поставила рекорд в эфире испанского телешоу El Hormiguero — она не моргала более двух минут.

Джессика Честейн
Джессика Честейн

Американская актриса и продюсер Джессика Честейн стала гостьей испанского телешоу «Муравейник». В программе звезда фильмов «Марсианин», «Прислуга», «Древо жизни» смогла не моргать на протяжении двух минут и одной секунды.
Видеозапись фрагмента программы опубликована в Twitter.

Jessica Chastain breaks the record of 2 minutes without blinking. pic.twitter.com/Elcwij1mN2

— best of jessica chastain (@bestofchastains) January 5, 2018

В комментариях пользователи сети поразились выдержке актрисы. «Вау. На это больно смотреть», — написал один из юзеров.

«Королева, которая делает все, что захочет, королева без границ, неудержимая богиня, плюс она болезненно красива», — отметил другой комментатор.

Предыдущий рекорд, поставленный в эфире передачи, принадлежал актрисе Маргарет Куэлли — она смогла держать глаза открытыми в течение 1 минуты 14 секунд.

Джессика Честейн стала лицом нового аромата Ralph Lauren

Джессика Честейн значительно превзошла этот результат. Сначала звезда просто держала глаза широко открытыми. Потом из них начали течь слезы. В процессе актриса комментировала свое состояние, признавалась, что очень страдает и что ей больно. В то же время она заявила, что хочет установить новый рекорд и продержаться, не моргая, две минуты. И она своего добилась.

Напомним, Джессика Честейн два раза претендовала на «Оскар», а в 2012 году получила премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в картине «Цель номер один».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой