Уже совсем скоро старт нового сезона шоу Танці з зірками 2018. Звездные участники готовятся вовсю и, конечно же, с первого эфира хотят вырваться вперед и «утереть нос» коллегам-артистам. Вот только некоторые взялись за дело слишком рьяно, из-за чего уже успели пострадать.

Напомним, недавно стало известно имя последнего звездного участника проекта. 26 августа в премьерном выпуске Танців з зірками 2018 зрители увидят выступления грузинского красавца Иракли Макацария, телеведущей Маши Ефросининой, всемирно известного боксера Дениса Беринчика, мастера спорта по спортивной аэробике и тренера Аниты Луценко, юмориста и тренера Лиги смеха Игоря Ласточкина, солистки группы НеАнгелы Славы Каминской, актера Павла Вишнякова, украино-боливийской певицы Мишель Андраде, ресторатора Николая Тищенко, певицы Златы Огневич, телеведущей Леси Никитюк, Оксаны Марченко, вокруг участия которой разгорелся скандал, певца и диджея Павла Зиброва, а также Руслана Сеничкина.

Танці з зірками 2018: Оксана Марченко показала первое фото с репетиции
Участники шоу Танці з зірками 2018
Участники шоу Танці з зірками 2018

Что касается неприятного происшествия, то оно случилось со Славой Каминской. Певица серьезно травмировала спину, из-за чего теперь ей больно дышать и двигаться. О случившемся певица поведала в своем микроблоге. Слава опубликовала фото у рентген аппарата, в подписи к которому и сообщила грустные новости.

Слава Каминская
Слава Каминская

«Не самая удачная локация. Это рентген аппарат. Что я там забыла ? Коротко о главном. Сегодня я падшая женщина. Все было более чем отлично (всегда боюсь, когда все совсем уж хорошо, это явно не к добру) отрабатывали поддержки, ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика? А чтоб красиво было и чтобы все ахнули. По итогу пока ахнула и охнула только я и все, кто лицезрел этот полет над гнездом кукушки.

Слава Каменская у рентген аппарата
Слава Каменская у рентген аппарата

Обидно, что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз. Вот что за ерунда? Как сглазил кто-то. Знаете, когда от удара забываешь как дышать? А потом вспоминаешь, но так больно, как будто все ребра переломаны и ими же повреждены легкие и стонешь, как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать. Короче, в позе циркового бобра меня доставили в больницу, где я обрыдалась от своей немощности и болей в районе всей моей больной души и тела.

Слава Каминская снялась в эротической фотосессии
Слава Каминская с супругом
Слава Каминская с супругом

Прошло кучу времени, а дышать по-прежнему больно. А в районе поясницы вообще не описать словами, что происходит при малейшем повороте. Сказали, что танцевать вообще нежелательно дней 10, (хотя какой там танцевать, если я в кровать с поддержкой ложусь)и никаких нагрузок, но если совсем нужно, то перед выступлением поставят блокаду. Вот так вот, мои дорогие. Что бы ни случилось, на паркет я выйду, в крайнем случае, выползу под ваши бурные аплодисменты.» — написала звезда.

Смотри видеоанонс нового сезона шоу Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой