Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, в последнее время редко дает интервью и старается избегать светских мероприятий. Кроме того, артистка перестала публиковать свои фотографии в социальных сетях. Поклонников эта проблема очень насторожила и они решили разобраться, почему знаменитость скрывается от публики. Одни предполагают, что всему виной ее молодой любовник — 26-летний саунд-продюсер Black Star Егор Глеб, которому приписывают роман с артисткой. Другие же считают, что причина в беременности. Но вот в Сети появилось еще одна версия, связана с заболеванием Ани Лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, многочисленные подписчики Ани Лорак в Instagram обратили внимание, что на многих позах певица зажимает ноги.

«И голосиста, и красавишна… но… позы все хуже… больной циститом.. неужели фотограф не видит?» — пишут в Сети.

Жена Потапа удивила сдержанным образом на съемках «Х-Фактора»
Ани Лорак
Певица Ани Лорак не смогла скрыть заболевание

А причиной возмущения стала типичная для аккаунта Лорак фотография, на которой она позирует перед зеркалом в длинном обтягивающем платье и босоножках на высокой платформе.

«Что у тебя со ртом?»: Тина Кароль шокировала своих поклонников
Ани Лорак
Ани Лорак в странной позе

Похожих снимков в ленте артистки достаточно много. Однако мы уверенны, что их появление никак не вызвано с болезнью Ани Лорак. Причина в обуви на высоком каблуке, которая вынуждает артистку принимать замысловатые позиции.

Смотри lyric-видео на новую песню Ани Лорак «Я в любви»:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой