Украинский певец Артем Пивоваров презентовал клип на свежий танцевальный трек «Моя Ночь», который вошел в альбом «Стихия Воды». Главную героиню в клипе сыграла Даша, девушка Артема. Она воплотила образ Богини Ночи. Съемки клипа проходили в Киеве на территории ВДНХ.

моя ночь
«Богина Ночи» Даша Чередниченко, кадр из клипа «Моя Ночь»

Видео было снято сразу в двух версиях — на украинском и русском языках. Примечательно, что клип на песню «Моя Ніч» станет первым украиноязычным видео исполнителя.

моя ночь
Андрей Пивоваров, «Моя Ночь» (промо)

Премьера клипа на песню «Моя Ночь» уже состоялась на официальном канале артиста на Youtube, а украиноязычная версия «Моя Ніч» будет представлена в конце августа.

Режиссером видео выступил Тарас Голубков, который ранее снял исполнителю нашумевший клип «Кислород», собравший более 2 000 000 просмотров.

Тарас Голубков так комментирует свой замысел:

Клип «Моя Ночь» многослойный: мы переплетаем мистическую линию с реальностью и показываем историю о том, как Артем крадет богиню ночи. В мифологии разных народов мира существует множество богинь, а мы в своем клипе создаем новую, которая олицетворяет ночь. В песне «Моя Ночь» Артем обращается именно к ней.

Атмосфера в клипе максимально приближена к некой фривольности и запредельной свободе действий, которая передается зрителям через диковатую, самобытную хореографию.

моя ночь
Кадр из клипа «Моя Ночь»

Артем Пивоваров:

Ночь – это мистическое время, когда рождаются самые смелые идеи и чувства. Для меня, как и для других творческих людей, это время суток является неким сакральным периодом, когда ты можешь поддаться любому порыву и творить что-то новое, порой даже дикое, почувствовать ночные ритмы и отдаться им. Когда я краду богиню ночи в клипе, я обретаю максимальную свободу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой