На днях Богдан Юсипчук стал гостем программы Сніданок з 1+1, в эфире которой рассказал увлекательные подробности своей личной жизни. Как оказалось, сердце самого красивого мужчины занято, увы.

Имя счастливицы Юсипчук раскрывать не хочет, но уверяет, что его избранница прекрасна внутри настолько же, насколько и снаружи.

«Со времени последнего нашего интервью в моей личной жизни случились перемены, и сейчас у меня есть девушка, которая мне нравится, но раскрывать ее имя пока не хочу. На счет того, какие девушки мне нравятся, хочу отметить, что внешность – это не главное для меня. Самое важное, чтобы мой любимый человек был личностью, чтобы за ее красотой были такие же красивые поступки, взгляды и позиции в жизни, как и она сама», – признался самый красивый мужчина мира.

Богдан Юсипчук рассказал о личной жизни
Богдан Юсипчук рассказал о личной жизни

После выпуска утреннего шоу на личной странице в Instagram Богдан Юсипчук дал напутствие каждой из подписчиц, которым растрогал их.

«Ни одна красавица, ни одна топ модель не сравнится по красоте с девушкой, чья доброта, воспитание и красота идут из души. Прямиком из прекрасного женского сердца. Ни один модный маникюр не украшает женские руки, как забота. Можно украшать себя тонной макияжа, голливудской укладкой, как сейчас делают многие, но истинную красоту видно сразу. Ее ничем не скроешь, с ней, кажется, рождаются. А вот сохранить до сознательного возраста удается немногим.

Дорогие женщины, девушки, девочки, которые меня читают, берегите в себе душу, пожалуйста. Все остальное легко купить, но не душу», – написал мужчина.

Владимир Остапчук раскрыл тайну необычных имен своих детей
Богдан Юсипчук рассказал о личной жизни
Богдан Юсипчук рассказал о личной жизни

Богдан Юсипчук в очередной раз растопил сердца поклонниц, которые на все сто согласны с мнением своего кумира.

«Приятно знать, что есть люди, понимающие, что такое истинная красота и что это далеко не приятная наружность, а скорее, состояние души…», «Какие невероятно красивые слова! Спасибо Вам, Ваши слова да всем бы парням и мужчинам в уши!!!», «Боже, сейчас расплачусь», «Какие правильные слова. Как жаль, что большинство мужчин сегодня все-таки делает выбор в сторону идеальной картинки, минуя внутреннюю пустоту и грязь» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее отец Ани Лорак прокомментировал измены ее мужа.

Смотри видео интервью с Богданом Юсипчуком:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой