Осенью на телеканале 2+2 состоится премьера детективного сериала Ментовские войны. Харьков, одну из главных ролей в котором исполнит актер театра и кино Богдан Юсипчук. Самый красивый мужчина мира сыграет ироничного, привлекательно, немного застенчивого, но принципиального оперативника, который борется против преступности в городе и «оборотнях в погонах».

Специально для читательниц Clutch симпатяга Богдан Юсипчук откровенно рассказал о том, какой должна быть идеальная женщина. Мечтаешь влюбить в себя самого красивого мужчину в мире? Узнай о его предпочтениях в нашем материале.

Богдан Юсипчук рассказал об идеальных женщинах
Богдан Юсипчук рассказал об идеальных женщинах

«Моя идеальная женщина – баланс между красотой и внутренним миром. Она должна быть мне другом, любовницей и поддержкой. Конечно, любому мужчине важно, чтобы его любили. Тогда хочется создавать комфорт, отдавать тепло и любовь взамен. Ну, и напоследок, я очень не люблю скандалы. Когда конфликт переходит на повышенные тона, просто ухожу.

Дом – это уютная и теплая гавань, это спокойствие нужно беречь. В свою очередь, мужчины должны научиться ценить вторую половинку. Ведь за каждой победой мужчины стоит победа женщины. Без нее он никак не справится», — поделился мыслями судья Модель XL Богдан Юсипчук.

Александр Пожарский: Моя идеальная женщина – это моя жена
Богдан Юсипчук рассказал об идеальных женщинах
Богдан Юсипчук рассказал об идеальных женщинах

Напомним, ранее стало известно, что самый красивый мужчина планеты по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук стал звездным судьей в новом сезоне проекта Модель XL на телеканале 1+1. Позже он стал гостем в студии популярного утреннего шоу Сніданок з 1+1. В прямом эфире программы Юсипчук поделился с украинскими зрителями своими впечатлениями от первых дней работы на съемочной площадке проекта.

Смотри видео, в котором Богдан Юсипчук откровенно рассказал об участии в конкурсах красоты:

Справка о красавчике

Богдан Юсипчук — 29-летний украинский актер театра и кино. Он появился на свет в Киеве в семье художников. Детские годы провел в городе Косов, окончил школу игры на бандуре и фортепиано. Кроме того, Богдан занимался вольной и греко-римской борьбой, за долгие годы тренировок получил звание кандидата в мастера спорта. Исполнил роли в таких сриеалах, как Мухтар, Хозяйка и фильме Тени незабытых предков. Получил звание самого красивого мужчины по версии конкурса Mister Sea World 2018.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой