На сегодняшний день общее состояние всех участников группы Queen составляет 445 млн фунтов стерлингов, что на несколько десятков больше, чем у действующей королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает западное издание The Times.

Причиной такого резкого увеличения доходов стал выход фильма «Богемская рапсодия». Лента стала четырехратным лауреатом на премию «Оскар», а также получила премии «Золотой глобус», BAFTA и Гильдии киноактеров США. Кассовые сборы в мире составили 899 167 804 долларов.

Бузова напугала фанатов своим лицом: «Переборщила с тоналкой»
Queen, богемская рапсодия
Группа «Queen»

По информации The Sunday Times Rich List 93-летняя Елизавета II обладает состоянием 370 миллионами фунтов стерлингов. В книге рекордов Гиннеса она отмечается как самая богатая женщина мира.

Но, благодаря «Богемской рапсодии» группа Queen с легкостью смогла обогнать представительницу британской короны и навсегда запечатлела свое имя в истории.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере
Елизавета II, доход
Елизавета II

Напомним, что премьера автобиографического фильма «Богемская рапсодия» состоялась 23 октября 2018 года. В глобальном мероприятии, посвященном выходу ленты на экраны, приняла участие украинская певица Ани Лорак. Она исполнила несколько хитов группы Queen. Вместе с ней в записи принимали участие популярные музыканты и блогеры из Японии, Германии, Мексики, Бразилии, Испании, США, Великобритании, Турции, Тайваня, Новой Зеландии и др. К треку, записанному артистами из разных стран, был снят клип.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой