Миллионы поклонников в трауре! Вчера утром, 25 января, в Санкт-Петербурге умерла знаменитая певица и актриса Людмила Сенчина. Об этом сообщил ее продюсер Владимир Андреев, отметив, что причиной смерти стала продолжительная болезнь. Сенсационные подробности о предсмертных муках артистки были раскрыты в программе «Пусть говорят» на «Первом канале».

Умерла Людмила Сенчина
Умерла Людмила Сенчина

В студию популярного ток-шоу пришли близкие друзья ныне покойной Людмилы Сенчиной. Во время беседы с ведущим Дмитрием Борисовым они подтвердили слухи о том, что на протяжении нескольких лет легендарная артистка страдала от рака поджелудочной железы, она постоянно испытывала боль. Кроме того, они поведали зрителям о последних неделях ее жизни.

Умерла известная артистка Людмила Сенчина

Российский поэт-песенник Илья Резник назвал смерть 67-летней Людмилы Сенчиной невосполнимой потерей. Он рассказал, что артистка умирала в одной из клиник Санкт-Петербурга и длительное время находилась в бессознательном состоянии: «Все время верили в чудо. А сегодня узнал, что полторы недели она была без сознания».

Скончалась Людмила Сенчина
Скончалась Людмила Сенчина

По словам Эммы Лавринович, руководителя концертного зала «Октябрьский» (Санкт-Петербург), в декабре прошлого года Людмила Сенчина жаловалась ей на постоянные боли и плохое самочувствие. Но несмотря на уговоры близких и медиков, она продолжала радовать поклонников своими выступлениями.

Смотри видео программы «Пусть говорят», посвященной Людмиле Сенчиной. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой