В конце июля в Сети появился видеоролик, в котором Мурат Налчаджиоглу, супруг Ани Лорак, проводит время с некой девушкой в своем караоке-клубе. Весь вечер турецкий бизнесмен, как утверждают очевидцы, не отрывал глаз и рук от своей спутницы, после, изрядно навеселе, покинул караоке далеко за полночь вместе с ней.

Как стало известно недавно, никаких мер касательно измены своего мужа Ани Лорак предпринимать не планирует – развода не будет. Российскому порталу СтарХит знакомые исполнительницы рассказали, почему.

«Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке. Он ей изменял, скотина, всегда. Еще беременной ее опозорил и нервы женщинами на букву «б» потрепал. Снимал квартиру в Киеве и тягал туда ш**р, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас на Украине. Раньше он хоть стеснялся. А теперь совсем охренел и изменяет уже открыто», – заявила киевлянка Амелия Поганич.

Из-за кого Лорак носит рога: что известно о Яне Беляевой
Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Соней
Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Соней

Подруги Лорак признаются, что с некоторыми из любовниц Налчаджиоглу были знакомы лично. По подозрениям, сама певица также знала, с кем ее возлюбленный проводит вечера.

«Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене скверно, он еще сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. У одной роман с ним был лет 7 назад, у другой – 4 года назад. Одна из них была дизайнером. Помогала им с ремонтом квартиры. Так вот, дизайн был и в постели. Не обходил этот турецкий менеджер ни одну юбку. А где он и где его жена? Он никто, обычный служащий отеля, из грязи в князи. Она сделала его крутым, а он все эти годы ее вот так «благодарит»», – утверждает еще одна жительница Киева Светлана Коба.

Ани Лорак завела отношения с Сергеем Лазаревым?
Ани Лорак
Ани Лорак

Ранее в программе Юлии Меньшовой Наедине со всеми Ани Лорак призналась, что они с Налчаджиоглу едва не разошлись после свадьбы из-за ее работы.

«Это проблема любого публичного человека. Если ты востребован, у тебя карьера, есть коллектив, музыканты, балет – 350 человек. Ты должен как-то обеспечить этих людей. И все меньше места остается для своей семьи. У нас с Муратом был очень сложный период. Пришлось снимать шпильки, платья, украшения, смывать макияж и превращаться в котенка, буквально просить: «Не уходи! Не бросай меня!». Мурат поставил условие, что я буду меньше давать концертов. Я пообещала. Есть периодически какие-то сбои в системе, но я стараюсь их отслеживать и быстренько форматировать на нужную струю», – говорила певица.

Напомним, ранее Ани Лорак изменила внешность 7-летней дочери.

Смотри видеоклип Ани Лорак на песню Новый бывший:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой