60-летняя Алла Пугачева недавно посетила праздник в честь 55-летнего юбилея супруги Игоря Крутого Ольги. Легендарная певица пришла на мероприятие в мини-платье, которое продемонстрировало всем присутствующим подтянутые ее ноги. На ногах у примадонны были черные высокие сапоги, которые зрительно удлиняли силует. Максим Галкин также поприсутствовал на мероприятии. Вместе супруги появились на людях впервые после скандала, связанного с изменами шоумена.

Алла Пугачева и Максим Галкин впервые появились вместе после скандала с изменами
Алла Пугачева и Максим Галкин впервые появились вместе после скандала с изменами

А вчера, 9 декабря, Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram старую семейную фотографию. На черно-белом снимке запечатлены ее бабушка и дедушка. Под публикацией Алла Борисовна написала слова благодарности своим родственникам.

Пугачева ради Киркорова превратилась в ту самую Примадонну: такой ее помнят миллионы
Алла Пугачева показала семейное фото
Алла Пугачева показала семейное фото

«Обожаю старые фотографии. Моя бабушка Александра Кондратьевна Одегова, в девичестве Бухарин, и дед Архип Одегов. Деда не помню, рано умер, а бабушка, – это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее «приглядом». Спасибо ей. Царство небесное вам», — озаглавила фото певица.

Многие подписчики написали, что мужчина на фото очень похож на нынешнего мужа Аллы Борисовны — Максима Галкина. Другие комментаторы указали на сходство бабушки примадонны и ее пятилетней дочери Лизы Галкиной. «Александра Кондратьевно Одегова проживает жизнь в теле ребенка Лизы Галкиной. Странно, но девочка умна не по годам и очень специфична, в хорошем смысле», «Реально правнучка очень похожа на прабабушку», «Вот и не верь в реинкарнацию. Лиза то, на прабабушку похожа, а Макс точно на деда», «И правда, Галкин очень похож на дела».

Смотри видео о детях Аллы Пугачевой и Максима Галкина:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой