Не верьте красивой картинке! Когда брак Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса попадает под прицел папарацци, актриса хочет, чтобы мир думал — это абсолютное совершенство. Однако Блейк рассказала: «Несмотря на то, что жизнь в центре внимания имеет свои преимущества, она все же далека от сказки, которую рисует СМИ».

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Конечно, Лайвли безумно влюблена в Рейнольдса, но ее чувства к звезде фильмов «Зеленый Фонарь» и «Дэдпул» имеют и взлеты, и падения. По словам актрисы, она любит своего мужа большую часть времени. Блейк Лайвли также добавила: «Если я скажу, что безумно влюблена в него все время, вы подумаете, что у меня совершенно идеальная жизнь. Но она далека от идеала».

Может ли это означать, что в звездном браке есть трещины? Похоже, что нет. Как уверяют Лайвли и Рейнольдс, у них абсолютная обычная семья — с бытовыми ссорами и семейными ужинами. И хотя Райан не всегда справляется с ролью отца двоих детей, Блейк не променяла бы его ни на кого другого.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми

Журналу Glamour Блей Лайвли призналась: «Меня и Райана представляют как выдуманных персонажей, а не как настоящую пару с реальными проблемами. На самом деле, мы застенчивые люди, которые проявляют свои самые лучшие качества, когда играют на камеру, перевоплощаясь в героя киноленты. И тот факт, что очень застенчивый человек должен делиться своей личной жизнью в миром, — эмоционально тяжелый.

Поэтому проще нарисовать красивую картинку для публики и поддерживать ее время от времени. Конечно же, за этой картинкой все по-другому: мы сталкиваемся с реальными проблемами, которые нужно преодолевать. Но это уже происходит «за кадром».

Смотрите ролик о том, почему брак Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса считают идеальным.

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженились 9 сентября 2012 года, спустя 11 месяцев отношений. Сейчас пара воспитывает двух дочерей — Джеймс (род. 16 декабря 2014 года) и Инес (род. 28 сентября 2016 года). Девочки носят фамилию отца — Рейнольдс. К слову, Райан проводит с ними много времени, несмотря на загруженный график.

Совсем недавно канадский актер закончил работу над фильмом «Телохранитель киллера» (The Hitman’s Bodyguard), который выйдет на большие экраны 18 августа. Рейнольдс сыграл в киноленте главную роль — телохранитель мирового уровня. Предлагаем ознакомиться с трейлером.


 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой