49-летняя Эвелина Бледанс стала звездной героиней программы Прямой эфир с Андреем Малаховым. В студии российская актриса рассказала, что твердо намерена стать мамой в третий раз. Она также призналась, что уже прошла процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и …. показала зрителям видео о том, как это было.

Эвелина Бледанс готовится стать мамой
Эвелина Бледанс готовится стать мамой

Свое решение воспользоваться услугой ЭКО Эвелина Бледанс, которая недавно призналась, что ее младший сын чуть не погиб на отдыхе, прокомментировала так: «Я привыкла надеяться в этой жизни только на себя. У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей».

Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном
Эвелина Бледанс намерена стать мамой в третий раз
Эвелина Бледанс намерена стать мамой в третий раз

Кроме того, Эвелина Бледанс призналась, что вариант с суррогатным материнством она даже не рассматривала. Актриса любит быть беременной и считает, что ребенка должна выносить самостоятельно. По словам специалиста-гинеколога, у которого наблюдается Эвелина, шансы забеременеть у нее есть.

Эвелина Бледанс уже прошла процедуру искусственного оплодотворения, но результаты станут известны только через две недели. Сама актриса надеется на в успех процедуры и мечтает снова познать счастье материнства. Как думаешь, у нее получится?

Справка об артистке

Эвелина Бледанс родилась 5 апреля 1969 года в Ялте. Известна, как российская актриса театра и кино, востребованная певица и телеведущая. Трижды была замужем. В третьем браке с продюсером Александром Семиным артистка родила первенца – сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, но этот факт никак не повлиял на отношение Эвелины к нему. В сентябре 2017 стало известно, что Александр Семин и Эвелина Бледанс разошлись, но продолжают сохранят дружеские отношения ради ребенка.

Смотри видео, в котором Эвелина Бледанс прокомментировала решение стать мамой в третий раз и показала, как проходила процедуру ЭКО:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский певец Павло Зибров признался, как относится к коллеге «по цеху» Олегу Виннику. Есть ли конкуренция между артистами, а также какие прогнозы на дальнейшую карьеру Винника делает Зибров, можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой