Сегодня, 19 декабря, в День святого Николая, в прямом эфире утренней программы «Сніданок з 1+1» стартовал благотворительный марафон «Здійсни мрію», к которому присоединились Алла Мазур, Дмитрий Комаров, MONATIK, Святослав Вакарчук, DZIDZIO и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

Всего на аукционе выдвинуто 21 эксклюзивный лот, а торги за них продолжатся до вечера на странице «Сніданку з 1+1» в Facebook. Самая серьезная борьба развернулась за личную встречу и подарок от Дмитрия Комарова: на данный момент пользователи социальных сетей готовы отдать 21 000 гривен. А знакомство со Святославом Вакарчуком — целый 30 000!

Легендарный кинорежиссер открыл в Украине благотворительный фонд

За возможность посетить квест-комнату вместе с DZIDZIO, а также получить билеты на его концерт предлагают заплатить более 16 000 гривен, за съемки в новом фильме «Захар Беркут» Ахтема Сеитаблаева — 13 000. Стать телезвездой можно и приобретя лот от Руслана Сеничкина и Валентины Хамайко — победители примут участие в съемках кулинарных рубрик «Правила сніданку» и «Солодка неділя».

Кроме того, зрители могут заполучить эксклюзивный лот от Аллы Мазур, ведущей программы «ТСН. Тиждень». Она даст победителю мастер-класс, поделится профессиональными секретами и запишет вместе с ним персональный выпуск новостей.

Среди лотов также авторская лампа от архитектора Сергея Махно, знакомство с участниками группы «Океан Ельзи», кулинар уикенд от ресторатора Саввы Либкина и другие.

Купить подарок от звезды сможет каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда «Ти не один». Если вы просто хотите помочь детям из проекта «Здійсни мрію», вы можете перевести благотворительный взнос на счет фонда «1+1 Медиа».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой