Вчера, 22 апреля, в эфире телеканала 1+1 состоялся полуфинал 8 сезона самого вокального шоу страны Голос країни. В прямом эфире звездный тренер Джамала и ведущая проекта Катя Осадчая, по традиции, продемонстрировали шикарные образы. Девушки представили роскошные белые платье — похожие, но в то же время совершенно разные.

Так, украинская поп-певица Джамала выбрала для полуфинала платье-миди с рюшами и завязками на груди. Наряд звездного тренера был достаточно облегающим, поэтому всем поклонникам проекта Голос країни удалось рассмотреть ее отличную фигуру. Многие пользователи Сети восхитились тем, как быстро артистка привела себя в форму после родов.

Финалистка Голосу країни 8 Анна Тринчер: Джамала — мой идол
Голос країни 8 сезон: Джамала
Голос країни 8 сезон: Джамала

Ведущая 8 сезона шоу Голос країни Катя Осадчая в полуфинале проекта появилась длинном атласном платье с открытыми плечами и бантами на лямках вместе рукавов. Фото с прямом эфире девушка опубликовала в личном микроблоге, после чего ее поклонники принялись засыпать ее восхищениями. Они отметили потрясающую фигуру звезды и изысканность всего образа.

Как это мило! Катя Осадчая показала первые шаги своего ребенка
Голос країни 8 сезон: Катя Осадчая
Голос країни 8 сезон: Катя Осадчая

Смотри видео, как Джамала вместе со своими подопечными исполнила песню I wanna dance with somebody в полуфинале проекта Голос країни 8 сезон:

Напомним, не так давно, 27 марта, украинская певица, победительница Евровидения 2016 и звездный тренер Голосу країни 8 Джамала стала мамой в первый раз. Об этом она сообщила сегодня на личной странице в Instagram. Первые фотографии и подробности появления малыша на свет ищи на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой