Красотка Жанна Бадоева многим полюбилась, как ведущая популярного тревел-шоу Орел и Решка.Знаменитый украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев называет ее «самой замечательной женщиной». Какой труд стоит за известностью Жанны, читай далее в нашем материале.

Детство и юность

Родилась будущая телезвезда Жанна Бадоева 18 марта 1976 года в городе Мажейкяй в семье инженеров. Бабушка девочки очень любила музыку, и часто играла на фортепиано. Именно она привила маленькой Жанне любовь к музыке. Вторым серьезным увлечением малышки стали танцы.

Жанна Бадоева с родителями
Жанна Бадоева с родителями

Спустя какое-то время семья переехала в Киев. Решив идти по стопам родителей, Жанна поступила в строительный институт. Здесь же она и загорелась желанием заниматься творчеством. Но мечте учиться на актерском факультете не суждено было сбыться – после окончания строительного ВУЗа она уже не походила по возрасту. Поэтому она закончила режиссерский факультет института кино и телевидения.

Карьера

Первой работой Жанны Бадоевой стало преподавание актерского мастерства. Работу на актерском факультете ей предложила Шаролопова Нина Владимировна. После нескольких лет преподавания она решила заняться собственной карьерой. Вскоре Бадоева стала первой девушкой-резидентом юмористического проекта Камеди Клаб.

5 причин ходить на шопинг: Жанна Бадоева рассуждает о пользе новых покупок
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Далее на телевидении Жанна Бадоева заняла должность креативного продюсера. Не забыла она и о профильном образовании, работая режиссером-постановщиком на таких проектах как Танцюю для тебе, Шарманка, Суперзірка.

5 причин ходить на шопинг: Жанна Бадоева рассуждает о пользе новых покупок

Тревел-проект Орел и Решка сделал из Жанны Бадоевой настоящую любимицу народа. Она была одной из авторов этого шоу, поэтому отдавала очень много сил на его производство. Первое время она путешествовала со своим мужем Аланом Бадоевым. За девять месяцев съемок они побывали в многих странах, полностью отсняв первый сезон.

Жанна и Алан Бадоеввы в программе Орел и Решка
Жанна и Алан Бадоеввы в программе Орел и Решка

Жанна ушла с должности ведущей в 2012 году. Объяснила свое решение тем, что съемки забирали ее время, которое она хотела проводить с детьми. После этого Бадоева стала соведущей программы МастерШеф. Ее напарниками по проекту стали Эктор Хименес-Браво и Николай Тищенко, который рассказал историю любви с Аллой Барановской.

Далее она появилась в проекте Не останавливай меня вместе с Дмитрием Коляденко. И начала заниматься продюсированием интересных для нее проектов.

Личная жизнь

Жанна Бадоева была замужем трижды. В первый раз женщина вышла замуж в 20 лет, при этом ее избранник был значительно страшнее ее. Нефтяной бизнесмен Игорь поставил ее перед выбором – семья или институт. Девушка выбрала мечту и театральный ВУЗ. От первого брака у нее есть сын Борис.

Жанна и Алан Бадоевы с детьми Борисом и Лолитой
Жанна и Алан Бадоевы с детьми Борисом и Лолитой

За вторым браком Жанны с клипмейкером Аланом Бадоевым, который умилил трогательным видео с дочерью, следила вся Украина. Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса регулярно публиковала в социальных сетях совместные фото с отдыха.. У Алана и Жанны есть общая дочь Лолита.

Дети и семья были самым главным для супругов, однако в 2012 году они развелись. Жанна призналась, что связано это с тем, что чувства прошли, и они решили остаться друзьями. На данный момент Жанна и Алан продолжают общаться, отдыхать вместе с детьми и говорить друг о друге только хорошее. Режиссер не перестает говорить о том, что она самая замечательная женщина.

Жанна Бадоева о модных трендах: юбки, кроссовки, шлепки и носки
Жанна Бадоева и Василий Мельчанин
Жанна Бадоева и Василий Мельчанин

После развода спутником Жанны Бадоевой стал бизнесмен Сергей Бабенко. Свадьба влюбленных должна была состояться 16 февраля 2014 года, но пара распалась раньше. Сейчас Жанна замужем за Василием Мельчанином. У мужчины есть бизнес в Италии, поэтому Бадоева проводит практически все свое время в этой стране. Тайная церемония бракосочетания состоялась в конце 2014 года.

Смотри видео о секретах красоты Жанны Бадоевой:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали признание Алены Шоптенко. Главный хореограф проекта Танці з зірками 2018 рассказала, с кем из участников работать комфортнее всего. Подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой