4 сентября в Сочи состоялось торжественное открытие ежегодного музыкального фестиваля Новая волна 2018. После гала-концерта звезды российского и украинского шоу-бизнеса повеселились на закрытой вечеринке в концертном зале New Wave Hall. Некоторые из них зажигали, как в лучшие годы своей жизни, и с трудом держались на ногах, покидая здание.

Дима Билан был замечен пьяным на Новой волне 2018
Дима Билан был замечен пьяным на Новой волне 2018

Так, в Сети появилось видео, в котором видно, как российский певец Дима Билан от души поет свой хит Держи. А после этого покидает вечеринку, с трудом держась на ногах. Выходить из New Wave Hall артисту помогают двое мужчин (похоже, работников концертного зала). Видеоролик появился в Telegram-канале YOBAJUR

Смотри видео, как Дима Билан отжигал на afterparty в честь открытия Новой волны 2018:

Справка об артисте 

Дима Билан — популярный российский певец и киноактер. Изначально имя «Дима Билан» являлось творческим псевдонимом (наст. имя — Виктор Белан), пока в июне 2008 года он не принял его в качестве настоящего имени и фамилии. В послужном списке исполнителя числятся такие награды: Заслуженный артист Кабардино-Балкарской Республики (2006), Заслуженный артист Чеченской Республики (2007), Заслуженный артист Республики Ингушетия(2007), Народный артист Кабардино-Балкарской Республики (2008).

Музыкальная карьера у Димы Билана началась в 2000 году. Тогда в ротацию телеканала MTV Russia попал первый видеоклип артиста, снятый на деньги его первого продюсера Елены Кан. Ролик на песню Осень был снято на берегу Финского залива. В конце октября 2003 года свет увидел дебютный альбом под названием Я ночной хулиган.

Дима Билан был замечен пьяным на Новой волне 2018
Дима Билан был замечен пьяным на Новой волне 2018

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на частной вечеринке после открытия фестиваля Новая волна 2018 был замечен украинский исполнитель Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Украинские пользователи осудили артиста, но его менеджер объяснил сложившуюся ситуацию. Все подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой