Украинская телеведущая Регина Тодоренко продолжает рассказывать подписчикам о том, как проходила ее беременность. В рамках своего Instagram-флешмоба она делится историями про разные жизненные трудности, с которыми она столкнулась будучи в «положении». Постепенно артистка вновь прошла с подписчиками путь от первых месяцев к последним.

регина тодоренко, беременность
Регина Тодоренко рассказала о последних неделях беременности

Сегодня, 23 января, телеведущая поделилась с подписчиками историей с 36-ой недели беременности. Она опубликовала на своей странице в Instagram снимок и рассказала о том, какие эмоции испытывала на последнем месяце. В частости, Регина сообщила, что уже практически перед родами оказалось, что ребенок лежит в неправильном положении. По словам Тодоренко, малыш «плотно сидел на корточках», тогда, как должен был уже лежать вниз головой.

Телеведущая рассказала, что начиталась жуткой информации в Сети и посоветовала не делать такого другим, а идти к врачу, чтобы лишний раз не нервничать.

«Пришлось научиться рожать»: Тодоренко готовилась к родам, как к экзамену
регина тодоренко, беременность, роды
Регина Тодоренко рассказала о сложностях во время беременности

«Придя к остеопату, я дико волновалась, особенно когда этот высокий двухметровый мужчина залез своими руками мне в живот, как хиллер, нащупал головку и начал переворачивать моего ребенка головой вниз: «Аа, малыш, тебе ножка возле головы мешала перевернуться», — ласково сказал врач. Ребята, это правда. На УЗИ БЫЛО ВИДНО, что одна ножка согнута, а другая выпрямлена. Как??? Как он руками это прочувствовал? . Как же мне было страшно! Но сразу через 15 минут я почувствовала облегчение, потому что центр тяжести изменился, ножки стали упираться мне в ребра, и я очень спокойно и медленно пошла домой», — подписала снимок Регина.

Также Тодоренко рассказала, что перед родами делала специальные упражнения «чтобы плод был в правильно положении. И скоро пошла рожать».

Смотри видео с Региной Тодоренко в роддоме:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой