Этот талантливый артист не нуждается в представлении. Его сольная карьера настолько динамична и успешна, что Дмитрия Шурова знают уже все – от школьников до более старших людей. Самое ожидаемое фанатами шоу Pianoбой состоится 17 ноября 2018 года во дворце Украина.

Pianoбой в Киеве планирует провести масштабное шоу-революцию, которое сломает все рамки, границы, стереотипы, навязанные и сложившиеся за долгое время пребывания Украины под советским колпаком. Задействовав современные технологии, свет и самое главное музыку, Дмитрий и его команда будут разрывать все стандарты! Это стоит увидеть, а тем более услышать!

Pianoбой выступит во дворце Украина
Pianoбой выступит во дворце Украина

Музыка Pianoбой поистине выше всяких похвал, она западает в душу и остается там навсегда, уютно устроившись где-то там, в глубине этой самой души. Его песнями невозможно насытиться, наслушаться, как жаждущему человеку – напиться воды.

Если ты всей душой желаешь попасть на этот нереально крутой концерт Pianoбой, уже заблаговременно стоит позаботиться о билетах. Твоему вниманию представляем новый билетный сервис TicketsBox. Молодая и энергичная команда, работающая для своих клиентов, разработала удобный и понятный для потребителя сайт. Ты с легкостью сможешь найти понравившееся событие, оформить и оплатить заказ и ожидать доставку. Обрати внимание, что сайт очень информативный, по каждому событию ты получаешь исчерпывающую информацию.

Конец войне: Юрко Юрченко поцеловал Дмитрия Шурова
Pianoбой выступит во дворце Украина
Pianoбой выступит во дворце Украина

Новинкой и изюминкой ТикетсБокс является 3D тур по концертным залам. Это очень удобная функция для всех покупателей без исключения. Кто-то еще ни разу не бывал в том или ином зале, кто-то подзабыл, где самые удобные места. При помощи 3D визуализации ты сможешь осмотреть зал и определиться с местом. Воспользовавшись регистрационной формой, ты также сможешь получать самую свежую информацию о предстоящих событиях в твоем городе.

Pianoбой не случайно выбрал такой почтенный зал для своего выступления. В этот вечер там будет царить атмосфера одной большой семьи – piаnofamily. Ожидается также флешмоб, это как всегда сюрприз и организовывается фанатами Пианобой со всех уголков нашей страны. А возможно, Дмитрию удастся создать свою собственную планету, где любовь к музыке и талантливым людям побеждает все невзгоды.

Pianoбой рассказал, как с украинским флагом покорил вершину в США
Pianoбой выступит во дворце Украина
Pianoбой выступит во дворце Украина

Все многочисленные премии и награды Pianoбой более чем заслужены. Колоссальный опыт, который Дима получил, проработав с известными группами и артистами, сделал его таким, какой он есть. Неудержимое желание самосовершенствования, достижения новых вершин, изучение еще неизведанного, постоянное движение вперед – все это делает музыку Шурова неповторимой и узнаваемой. Дмитрий любит работать в разных направлениях: как композитор для художественных фильмов, как автор оперы Лев и Леа он создал музыку к спектаклю Золушка для театра Современник, выпустил свои собственные пластинки.

Еще артист увлекается режиссурой, но как шутит сам Дима, он оставит это занятие себе на старость! Pianoбой не перестает удивлять своих фанатов, поэтому каждый концерт просто неповторим, уникален и незабываем. Самые яркие впечатления артист дарит самым лучшим и преданным фанатам.

Напомним, ранее Pianoбой спел под аккомпанемент школьницы на крыше в Запорожье.

Смотри видеоклип Pianoбой на песню Все, що тебе не вбиває:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой