На своей официальной странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала фотографию, которая вызвала бурную реакцию у пользователей Сети. Публикация спровоцировала новую волну слухов об анорексии украинской артистки. Все подробности и фото — далее в материале.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

На снимке артистка запечатлена полностью обнаженной. Она позирует, стоя спиной к камере и смотря в даль. В описании к публикации певица обратилась к многочисленным поклонникам с одним-единственным вопросом. «Назрел вопрос. Что лучше: 1) неидеальное фото; 2) идеальный фотошоп?», — написала Вера Брежнева, которая ранее удивила редким фото с сестрами-двойняшками.

Вера Брежнева высказалась о возрасте Пугачевой
Голая Вера Брежнева
Голая Вера Брежнева

Подписчики Веры Брежневой сошлись во мнении, что лучше показывать естественную красоту, чем скрывать недостатки за тоннами косметики и фотошопом: «Думаю без, а вам и фотошоп не нужен, вы же огонь», «Неидеальное фото, когда в балансе душа и тело… Все фото будут хороши.Вы прекрасна», «Живые кадры ценнее», «Ничего не нужно. Просто любить себя всякой! Тем более с такой фигурой, как у вас».

Однако среди комментаторов нашлись и те, кому обнаженное фото певицы не пришлось по вкусу. Они отметили, что очень любят творчество Веры, но в последнее время их очень беспокоит ее уже не здоровая худоба: «По-моему, вам пора остановиться худеть… Это уже выглядит некрасиво и даже болезненно», «Почему никто не обращает внимание на то, что у Веры анорексия?! Это же видно за километр!», «Я реально боюсь за ваше здоровье. Пожалуйста, не доводите себя!».

А что ты думаешь о голом фото Веры Брежневой?

Смотри видео, в котором Вера Брежнева дала первое интервью о жизни после свадьбы с Константином Меладзе:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали скандальное решение российского музыканта Сергея Шнурова жениться в четвертый раз. Эксцентричный солист группы Ленинград согласился вступить в брак спустя всего 4 месяца после расставания с танцовщицей Матильдой. Видео с ЗАГСа, а также все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой