Море, Ницца и двое… Клип на песню «Глубоко» изначально был обречен на успех. Не зря Надя Дорофеева в интервью Кате Осадчей призналась, что видео должно получиться невероятно красивым, настолько, что певица даже побаивалась: сумеют ли они впоследствии превзойти самих себя, ведь взяли очень высокую планку. Но, как оказалось, большинство фанов не столько смотрели на красивые кадры видео, сколько на героев клипа. И многим очень не понравилось, что компанию Наде составил MONATIK, а не ее коллега по дуэту «Время и Стекло» Позитив.

Неожиданно! Дорофеева и MONATIK сняли «сексуальный» клип
Надя Дорофеева в клипе «Глубоко»
Надя Дорофеева в клипе «Глубоко»

Напомним, в начале июля Дорофеева и MONATIK представили первый совместный трек «Глубоко». Как рассказал MONATIK в интервью с Катей Осадчей, они давно верили, что подобное сотрудничество обязательно состоится – это лишь вопрос времени.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло! Сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании, этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», – поделился впечатлениями от сотрудничества MONATIK.

Звездный баттл: Седокова и Дорофеева «померились» своими формами
Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик в клипе «Глубоко»
Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик в клипе «Глубоко»

Сначала в Сети появилось аудио композиции «Глубоко», а на днях на нее был презентован клип с такой подписью: «Представьте, что это иллюстрация мужской фантазии, которая была взбудоражена столь ярким и непредсказуемым появлением прекрасной опасности. Он озадачен, ведь она столь уверенно создает волны тревоги и любопытства. Получится ли у них словить один общий ритм…?»

В Сети появилось фото жены Дмитрия Монатика

Видео было опубликовано на youtube канале группы «Время и Стекло». Это разозлило фанов дуэта. Многие возмутились по поводу того, что на канале их любимой группы теперь крутится клип, в котором нет Леши Позитива.

Позитив и Надя Дорофеева
Позитив и Надя Дорофеева

«Непривычно Надю не видеть с Позитивом в клипе.», «Почему баннер поменяли на Монатика и Дорофееву, если там были Позитив и Дорофеева?! Это канал группы Время и Стекло, а не Монатика!», «Без позитива смотреть не привычно», «Клип надо было выкладывать на канале Монатика, а не на канале Время и Стекло», «А где Позитив:(?», «Без Лёши неинтересно!», «Надя Дорофеева почему ты не поёшь с Алексеем Завгородним??? Скажи пж!» — разволновались поклонники группы.

А как ты считаешь, Надя лучше смотрится с Позитивом или Монатиком?
Читай все о звездах на Clutch.

Смотри клип Нади Дорофеевой и MONATIK на песню «Глубоко»:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой