Известная телеведущая, экс-супруга клипмейкера Алана Бадоева, Жанна рассказала о том, как пережила два развода и почему благодарна такому опыту.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

На своей страничке в Instagram Жанна Бадоева поделилась откровенным монологом о своей личной жизни, обратившись к женщинам, которые не решаются изменить свою жизнь к лучшему. По словам телезвезды, не надо бояться, даже если кажется, что нет никаких условий и страшно оставаться одной.

Сама Жанна разводилась уже два раза. Первым ее мужем был Игорь Кураченко, свадьба состоялась в 1996 году. Брак пары продлился два года. Но за это время у них успел родиться сын Борис.

Жанна Бадоева с сыном Борисом
Жанна Бадоева с сыном Борисом

Во второй раз Жанна вышла замуж за украинского клипмейкера Алана Бадоева. В браке с ним она прожила 9 лет и родила от него дочку Лолиту, которой в этом году исполнится 13 лет.

Жанна Бадоева с дочкой Лолитой
Жанна Бадоева с дочкой Лолитой

41-летняя телеведущая решила подытожить пережитое и поделиться опытом с теми, для кого вопрос развода остро стоит, но кто не решается сделать шаг к новой жизни.

Какая любовь: Жанна Бадоева порадовала нежным снимком с мужем

«Я хотела сказать, как человек, который пережил два раза развод, что не надо бояться! Мой пример и я знаю очень многих своих подруг и знакомых, которые сегодня благодарны разводу! Потому что они (и я) открылись, вдохновились, не сдались, окрылились, стиснули зубы и зажили новой, полноценной жизнью! И если бы кому-то из нас сейчас предложили вернуться опять в те отношения, я (и точно мои подруги) никогда бы не согласились!

Хоть, конечно, было страшно и не знали куда идти и что делать. И без работы, и без денег, и без квартиры, с детьми… это не так страшно, как кажется! Я просто пишу для тех, кто сейчас тоже находится в процессе развода и считает, что жизнь их закончена… не бойтесь!

Жанна Бадоева в прозрачном боди и мини-юбке вышла в свет

Вы на пороге нового, а то что придется пройти испытания… ну так это жизнь! Никто не говорил, что будет легко! Но если у вас есть мозг, здоровье, вам нечего бояться! Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им», — написала Жанна Бадоева.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой