22 ноября в Харькове популярная певица СолоХа ошеломит поклонников театральной премьерой с пикантными моментами. На театральную сцену вместе с озорной соблазнительной артисткой также выйдут всеми любимые звезды — команда Уездный город (Сергей Писаренко и Евгений Никишин), Слава Соломка, Алена Винницкая. Руководить актерским «созвездием» будет популярный одесский режиссер-постановщик Георгий Делиев. Все вместе любимчики украинских зрителей расскажут и покажут Особенности национального секса.

Певица СолоХа и Сергей Писаренко
Певица СолоХа и Сергей Писаренко

Это самый ожидаемый театральный сюрприз нового сезона от известной продюсерской группы Поезд Одесса-Мама (Евгений Хаит, Александр Тарасуль, Виктор Явник и Олег Филимонов). Успех новому спектаклю предрекают наперед, ведь его бэкграунд творили одни из сильнейших комедийных авторов страны.

Для певицы СолоХи спектакль Особенности национального секса станет актерским дебютом. Участие харизматичной СолоХи добавило сексапильной изюминки театральному спектаклю. Восхитительная блондинка очень ярко проявляет себя не только на сцене шоу-бизнеса, но и на театральных подмостках. На усердных репетициях артистка очень талантливо вживается в роль, поэтому авторы и режиссер уверены, что СолоХа сможет приятно удивить даже театральных гурманов своим актерским мастерством в образе одной из главных героинь.

Пикантные кадры: украинская телеведущая обнажилась для журнала Playboy
Слава Соломка, певица СолоХа и Евгений Никишин
Слава Соломка, певица СолоХа и Евгений Никишин

Спектакль с пикантным названием не обойдется без не менее пикантных моментов. К примеру, героиня СолоХи (как и героиня Светланы Светличной в известном фильме Бриллиантовая рука) будет «стрелять» не только соблазнительным взглядом, но и … некоторыми интимными аксессуарами! Такое невозможно пропустить, ведь увидеть можно будет все, что позволят глаза, без цензуры.

СолоХа вместе с партнерами по сцене с головой окунулись в увлекательную подготовку к феерической театральной премьере. Зачастую репетиции спектакля Особенности национального секса длились до поздней ночи, а то и до утра. В порыве творческого перевоплощения команда актеров, режиссеров и авторов забывала и о сне, и о еде. Но взрывная смесь добродушного юмора и ошеломляющего таланта создала гармоничную атмосферу для творчества. Совсем скоро все театралы страны смогут сполна насладиться плодами самозабвенного творческого труда всех причастных к упоительной комедийной премьере Особенности национального секса. 

Сергей Притула, Леся Никитюк и Регина Тодоренко оказались в одной постели
Певица СолоХа и Евгений Никишин
Певица СолоХа и Евгений Никишин

Спектакль с СолоХой в главной роли зажжет эту осень ярче и горячее, чем лето на Мальдивах! 22 ноября – все отправляемся за театральным «горячительным» в Харьков! С нетерпением Украина ждет премьеру самого главного театрального сюрприза с колоритным одесским юмором от любимых артистов и лучших комедийных авторов страны.

Смотри видео о том, как певица СолоХа снимала первый в Украине эротический клип:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал подготовил Георгий Раут

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой