Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун, которая в марте отпраздновала 60-летний юбилей, ничего не стесняясь, выкладывает в микроблоге пикантные фото.

Шерон Стоун
Шерон Стоун

На новом соблазнительном снимке легендарная Стоун, стоя на балконе, позирует в полупрозрачной ночной рубашке, под которой нет нижнего белья. Благодаря удачному ракурсу отчетливо видно подтянутую фигуру звезды. «Пробуждение в раю», — подписала пост Шэрон.

Лучшие фильмы в честь 60-летия непревзойденной Шерон Стоун

Фотография актрисы вызвала фурор среди ее подписчиков, которые написали сотни восхищенных комментариев: «Великолепная форма!», «Выглядите шикарнее, чем когда-либо. Я восхищен!», «Я вспомнил фильм «Слезы под дождем», где ваша героиня тоже стоит на балконе и говорит: «Это прекрасный вид», «Вы самая сексуальная женщина всех времен».

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Фолловеры считают, что Шэрон Стоун шикарно выглядит потому, что счастлива в личной жизни. Недавно она открыто рассказала об отношениях с 41-летним итальянцем Анджело Боффа.

Влюбленные много времени проводят вместе и целуются, не скрываясь от фотографов. Кстати, в день рождения Шэрон папарацци заметили на ее безымянном пальце кольцо с бриллиантом. Однако актриса не подтвердила информацию о помолвке.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

Напомним, что Шэрон Стоун известна, как обладательница самого высокого IQ среди звезд Голливуда. В статье Clutch собраны самые интересные высказывания легенды.

Смотри видео, в котором Шэрон Стоун призналась, что могла умереть:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой