Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, справедливо признанная одной из самых сексуальных и желанных женщин мира, была неосторожна со своими личными эротическими фотографиями. Так, в Сети появились фото, где девушка купается совершенно голой, и все ее прелести выставлены напоказ. Снимки принялись было удалять личные агенты модели, однако те уже разлетелись по всему Интернету, а поклонники массово начали сохранять их себе. На кадрах видно, как девушка плещется в море на рассвете, а фотограф, наверняка находящийся с ней в весьма близких отношениях, снимает ее упругую грудь и утонченный профиль в лучших ракурсах.

Алессандра Корин Мария Амбросио является бессменной участницей показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм. В своем довольно юном возрасте, модель уже стала лицом

Christian Dior, Armani Exchange, Next, и других модных брендов, а также одной из ангелов Victoria’s Secret. Кроме основной работы на подиуме в рекламных кампаниях и фотосессиях, она активно сотрудничает с Национальным обществом рассеянного склероза в США и Бразилии, снимается в кино, является основателем авторской линии купальников Alessandra Ambrosio by Sais (совместно с бразильским производителем пляжной одежды Rosa Cha). По данным одного из самых влиятельных в мире моды новостных сайтов models com , красавица заняла вторую позицию (после Адрианы Лимы) в рейтинге самых сексуальных представителей своей профессии и вошла в категорию «иконы индустрии». В 2016 году она также попала в число десяти самых высокооплачиваемых топ-моделей мира с суммарным доходом в $5 миллионов (по версии журнала Forbes).

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой