На своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко разместила небольшой ролик, в котором показала, как лишилась юбки в одесском аэропорту.

На видео четко видно, как артистка стоит посреди холла одесского аэропорта, пьет кофе и разговаривает по телефону. Как вдруг — мимо проходящий парень срывает с девушки юбку и спокойно уходит.

«Голые и смешные в Гамбурге? Девчонки, возьмите юбку на заметку, снимается быстро и безболезненно. Смотрите новые выпуски «Орла и решки», будет много интересного», — подписала видеоролик экс-солистка группы «Real O».

Конечно же, этот видеоролик — простая шутка. Таким креативным образом Регина Тодоренко и съемочная команда «Орла и решки» решили анонсировать выход нового сезона телешоу.

Поклонники украинкой телеведущей и певицы Регины Тодоренко поняли тонкий юмор своей любимицы и засыпали ее Instagram многочисленными комментариями:

«Бог маркетинга!», «Бесстыдница, но красотка!», «Я тебя обожаю», «Очень крутое видео. Я тоже пересмотрела несколько раз», «Чего людей пугаете? Красавица!».

Смотри видео премьеры 15 сезона шоу «Орел и решка» в Сардинии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой