Несмотря на свою вторую беременность и недавние роды известная украинская певица Светлана Лобода продолжает активную творческую деятельность.

Вчера, 4 июня, исполнительница анонсировала выход видео на сингл SuperStar.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Как оказалось, во время своей беременности, последние месяцы которой звезда провела в США, артистка успела не только записать новый песни, но и снять видео на композицию SuperStar.

На своих официальных страницах в соцсетях певица опубликовала отрывок нового видеоролика. На видео артистка зажигательно танцует, исполняя тверк и сложные танцевальные движения.

Впервые после родов: Светлана Лобода показала соблазнительный снимок

В ролике знаменитость одета в обтягивающие светлые лосины с черным принтом, черную футболку и ветровку. Обтягивающий наряд подчеркивает глубоко беременный животик. Как оказалось, во время съемок Лобода была на 9 месяце (!) беременности.

Кадр нового ролика Светланы Лободы
Кадр нового ролика Светланы Лободы

Кроме того, в интересном положении находится и вся подтанцовка артистки, которая зажигательно танцует с ней на видео.

«Во время съемок данного видео ни одна актриса не пострадала», — написала певица. В хештегах исполнительница отметила, беременность – не болезнь.

Также Светлана сообщила, что полный ролик на новую композицию выйдет 8 июня.

Светлана Лобода опубликовала первое фото новорожденной дочки

За несколько часов видео собрало более 300 тысяч просмотров на YouTube и еще почти 200 тысяч в Instagram. Поклонники певицы пришли в восторг от смелости и эпатажности Лободы.

«Супер!!! Вмиг разрушила все стереотипы о беременных! Мне кажется, сразу после танцев Света пошла рожать», «Так отжигать с таким животом может только LOBODA», «Предчувствую кучу критики. Типа: «Ко-ко-ко, не стыдно же, обтянула все себе, еще танцует, ты ж мать, ты ж должна сидеть в подвале от токсикоза и до самых родов, а вот в наше время»… и прочее…», «Посмотрите на задний план, там же тоже беременные женщины. Так может супер-звезда – это не то что мы подразумеваем? Ну, типа не популярная личность супер-звезда, а мама ребенка – это супер-звезда? Как то так», «Будущий хит!» — восхитились поклонники.

Кадр из видео Светланы Лободы SuperStar
Кадр из видео Светланы Лободы SuperStar

Но, конечно же, нашлись и те, кто раскритиковал певицу за слишком откровенный наряд. «Живот уже как можно везде и всем показала, то почти раздетая на сцену выходит… Вот еще и видео такого не хватало», «Голос от Бога, красота тоже, музыка ваша – супер. Но клипы ужас!», «Выглядит, как минимум, странно», «Самомнение зашкаливает…», «Бедный ребенок», «Если честно, это вообще пошло! Беременной так трясти задом…», — возмутились фолловеры.

Беременная Светана Лобода танцует тверк
Беременная Светана Лобода танцует тверк

Напомним, 24 мая Светлана Лобода родила свою вторую дочь. Девочка появилась на свет в госпитале, где в разное время становились мамами Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и другие. Вес ребенка 3 кг, рост 48 см.

Смотрив видео Светланы Лободы на песню SuperStar:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой